ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Артемий о компании Деловые линии

Артемий
15:26 24.09.2021
Белая зарплата, отсутствие задержек по зарплате, лояльное руководство.
Компания, в целом, довольно неплохая, к ней претензий у меня не имеется, но к должности "Контролер - ревизор", претензий масса.
Во-первых начнем с того, что это хитрое совмещение двух абсолютно разных должностей: Контролера ( сотрудника, который контролирует процесс отгрузки товара) и ревизора( сотрудник, который проводит инвентаризации и ищет потерянный товар).
Из этого вытекает следующее, полная загруженность и полная ответственность. То есть, несмотря на то, что на складе присутствуют иные контролирующие лица (приемосдатчики), спрос всегда будет с контролера-ревизора.
Если по какой-то причине товар не могут найти на складе, то контролер-ревизор должен в срочном порядке поднять камеры и срочно выяснить куда же подевался товар. То есть загруженность настолько высокая, что периодически отсутствовало понимание за что вообще браться. Т.К. вы ответственны почти за все движения, которые происходят на складе, вокруг царит сплошное психологическое напряжение. На вас наседают абсолютно все, от грузчиков и до сотрудников клиента ( в случае с Екатеринбургом это Хофф). На складе практически нет вещей, которые не попадали бы под зону ответственности сотрудников КРО. (контрольно-ревизорного отдела).
При 12 часовом рабочем дне, как и на любой работе, есть обеденное время, обозначенное одним часом. Но уделить час, получалось крайне редко, в среднем 20-30 минут. Все из-за высокой загруженности.
Во - вторых. На складе работает крайне специфический контингент. От ветеранов чеченской войны, больных людей, с разрушенным психическим здоровьем, до людей из мест не столь отдаленных ( некоторые чалили по 25-26 лет), и в истории многих сотрудников склада не по одной умерщвленной душе. Работать с зэками одно, это спокойные, адекватные и нормальные люди, которые заслуживают реабилитации и нормальной жизни, но вот отбитых ветеранов, у которых "свистит фляга", терпеть, увы, невозможно. Так же на складе, в выходные дни, когда нет охраны, сотрудники любят пригубить неизвестного зелья, без вкуса и запаха, но сильно опьяняющего.
В третьих. О заплате. Зарплата выплачивается вовремя. Изначально с вами оговаривается, что з/п после испытательного срока будет составлять 40 т.р, на испытательном сроке ( 1 месяц) - 27 т.р. Но испытательный срок вам может продлить руководство, а премия выплачивается только на следующий месяц. То есть зарплату в 40 к., вы увидите в худшем случае, только через 5-6 месяцев.
Подытожим: компания Деловые Линии произвела довольно позитивное впечатление, в будущем, вероятнее всего, я стану рассматривать вакансии данной компании.
Но работать в отделе КРО - это сущий АД. Крайне не рекомендую данную должность.