ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Игорь о компании Деловые линии

Игорь
16:22 16.07.2019
Город: Казань
При прохождении собеседования мне обещали стажировку в течении двух недель, при этом мне показали работу в первый день на бумаге на второй день показали работу на ТСД, а на третий день меня бросили и сказали иди работай. При допущении ошибок исправлять приходилось самостоятельно, к кому я не обращался за помощью все смеялись и уходили (со словами ищи сам, делай сам) когда сотрудник работает только третий день.
Выходной работника определялся при прибытии на работу говоря "Иди, у тебя будет сегодня выходной", а график оговаривался 5/2, но свой график мы не знали.
При работе приемосдатчика, если остается 2 часа до конца смены бригадир в любом случае даст машину для выгрузки, и нужно ее успеть выгрузить. Во время выгрузки фуры обнаруживается что не хватает груза, и приходится оставаться после работы на 2-3 часа для выяснения причины.
Подобные нелогичные переработки доводят до ухудшения состояния здоровья и способствуют к уходу на больничный, а после к увольнению.
Больничный был оплачен ни в полном объеме и только через месяц после увольнения, пока не выяснили что организация "потеряла" мой больничный лист. Оплата за больничный лист производилась не учитывая мои справки с прошлой месты работы, возможно они их снова "потеряли". В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.