ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Злодейка о компании Деловые линии

Злодейка
13:32 30.08.2018
Город: Омск
ЗП вовремя, без задержек. Коллектив хороший.
Дождаться их звонка при устройстве на работу - это задача для терпеливых.
Переработки никто оплачивать не собирается. Штрафуют за всё, что можно. Сама система штрафов шизофреническая! Опаздываешь - гадина и сволочь! Задерживаешься? Ну доделай и иди. Что за двойные стандарты? На работу ты ОБЯЗАН(А) приходить за 15 минут до начала, попробуй уйти за 15 минут до конца - сожрут! Обед 20 минут... 20 долбаных минут!!!
Ломоносова - неадекватная, если попадёте к ней - сочувствую.
Виталий
2018-09-12 14:04:05
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Работа наших сотрудников действительно четко регламентирована. Это позволяет нам обеспечивать бесперебойное выполнение сложных логистических процессов, предоставлять клиентами компании услуги высокого качества. А для работников наличие регламентов и правил работы формирует понимание, что от них требуется, в каком порядке, с какими требованиями. В случае нарушения сотрудниками правил и регламентов проводится внутреннее расследование. Для всестороннего рассмотрения вопросов и принятия объективного решения в расследование включено, в том числе и получение объяснений от сотрудника. При изменении правил и регламентов мы заблаговременно уведомлением об этом сотрудников, при необходимости проводим дополнительное обучение и проверку знаний.
График работы сотрудников, в том числе время и продолжительность перерывов определяются Правилами внутреннего трудового распорядка компании. При этом руководители подразделений могут иногда переносить по времени перерывы сотрудников, чтобы снизить ожидание клиентов в очереди. Но все это с соблюдением всех требований законодательства и сохранением общей продолжительности перерывов в течении смены.
В каждом подразделении указаны телефоны службы поддержки, на местах есть руководители, которые всегда готовы принять меры в случае, если сотрудник не удовлетворён организационными моментами. Чтобы мы могли проанализировать вашу конкретную ситуацию, просим написать нам на почтовый адрес: otvet_otziv@dellin.ru информацию о том, в каком подразделении вы работали, в какой период.

С уважением, ГК "Деловые линии"