ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Елена
20:01 25.06.2018
Город: Самара
Я работаю в компании с 2011 года. За это время я сменила не один отдел, а если быть поточнее то 5. Я переходила из отдела в отдел не потому, что в другом меня совсем ничего не устраивало, а потому что я хотела достичь в этой компании какого-либо нового опыта, и в ДЛ такая возможность есть. За это время я также вижу как компания постоянно развивается и в плане усовершенствования как каких-либо рабочих процессов, так и по отношению к сотрудникам. Для работы в ДЛ есть все условия, твоя з/п зависит от тебя, если ты будешь работать и улучшать свои показатели, ты будешь получать достойную зарплату. В компании также для всех желающих проводятся различные тренинги на нужные для работы темы, предусмотрена программа карьерного роста, для сотрудников оборудована комната для приема пищи и комната отдыха, также для сотрудников проводятся кофе-бранчи и внутри компании постоянно организовываются различные конкурсы. Компания в целом престижная, стабильная, и можно не переживать что она разорится в результате очередного кризиса в стране.
Деловые Линии не организовывают корпоративы для сотрудников, я о таких как Новый Год итд, единственный корпроратив, который ДЛ проводит, это день рождение компании.