ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника он о компании Деловые линии

он
20:04 29.05.2018
ищут дурачков
сегодня 25,05,18
ваканнсия экспедитор- договорился о собеседовании на подольских курсантов сказали зарплата 35 тысяч и белая. думаю - отлично и я поехал.. встречает меня какой то Паша в 209 кабинете на вором этаже. беседуем .. выясняеться -зарплата белая около 15 тыс + 650 руб за выход. потираю руки мысленно думаю неплохо вроде.. тут паша добавляет что частенько отгрузки происходт в других городах и окончание смены часто после часа ночи ... спрашиваю а проезд оплачивается - нет отвечает. и если не работает метро то вызывай такси.. я мысленно подсчитываю и получаеться я должнг заплатить за тройку в месяц 2100 + добраться на переладных до подмосковского города к примеру если это Дубна то в одну сторону 450 руб...+ такси до дома ночью сколько стоит?ну не меньше 300 руб наверное.. а с утра к 7 утра на работу и все по новой.. ТАКИЕ вот делишки - не ахти получается ненармированные рабочие дни и плавающий выходной. интересно ЧТО остаеться от твоих 15 тысяч в месяц! так это еще не все.. говорит если пройдешь службу безопасности то мы тебе позвоним и ты бкдешь стажроваться 4 дня и будет экзамен и по итогам этих тестов будет решатся вопрос о трудоустройстве .. о как! ты езди к ним за свои деньги четыре дня подряд трать свое время а они вот еще подумают брать такого лоха на работу или нет уж... вот вам будущие соискатели полный раклад и впринципе если вы пухните с голоду и у вас стуация полный швах то тут можно попрбовать поработать децел - пецел. всем удачи..