ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника сергей о компании Деловые линии

сергей
03:24 27.12.2017
Город: Благовещенск
их нет
не выдают расчетный листок по начислению з\п. переработку не оплачивают.внутренний распорядок работы не выдают на руки.в трудовом договоре нету печати.график работы не тот что в договоре.
ГК "Деловые линии"
2018-01-29 18:47:17
Сергей, добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

Для нас важно, чтобы сотрудники понимали правила и порядок выплаты заработной платы и могли в случае возникновения вопросов обратиться за консультацией. Для удобства в подразделениях на информационных стендах размещена памятка, в которой указано куда и к кому можно обратиться по вопросам начисления заработной платы и порядок получения расчетного листка.

Правила внутреннего трудового распорядка находятся в открытом доступе для всех сотрудников компании и размещены на внутреннем портале. Согласно законодательству, с правилами компании сотрудники знакомятся под подпись до оформления трудового договора.

Работа сотрудников осуществляется по графикам работы, с которыми сотрудники знакомятся заблаговременно. Переработки производятся только с согласия сотрудника и с соблюдением Трудового кодекса РФ.
Если у Вас остались вопросы по начислению заработной платы, напишите нам на почтовый адрес: otvet_otziv@dellin.ru

С уважением, ГК "Деловые линии"