ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника аноним о компании Деловые линии

аноним
14:47 27.11.2017
Город: Саратов
Хороший коллектив(за исключением вед.специалиста)
Необоснованное,несправедливое увольнение,глупые отмазки на увольнение со стороны руководства,заставляют писать заявление по собственному желанию и потом за свой счет,хотя отдать трудовую и расчет по закону обязаны отдать в день увольнения,полное нарушение законодательства,давят на людей,стоят над душой пока не подпишешь заявление,хотя если что то не устраивает,то сокращайте работника или по соглашению сторон с выплатой компенсации,хотят чистенькими остаться,типа сотрудник сам написал все.Короче организация очень не порядочная!!!Будьте осторожны,не верьте ни одному слову!!!
ГК "Деловые линии"
2017-12-27 14:16:15
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.
При увольнении работнику компании выплачивается заработная плата за время, фактически отработанное в месяце увольнения, компенсация за неиспользованный отпуск. Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, производится в день увольнения, то есть в последний день работы.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, описанной Вами, напишите нам письмо на адрес otvet_otziv@dellin.ru и сообщите ваши контактные данные (фамилия, телефон), информацию о подразделении, где вы работали.

С уважением, ГК "Деловые линии"