Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Владислав о компании Деловые линии

Владислав
16:18 10.07.2017
Город: Чита
Плюсы в работе
Их нет!!!
Отрицательные стороны
Организация просто ужасная! Начиная от работы с клиентами, заканчивая отношением к сотрудникам... Труд вообще не ценят. Сколько не работай, какие объёмы не выполняй, всё равно останешься плохим и крайним! По оплате лучше вообще молчать, все получают по разному... Даже бывает, что зарплата приходит переводом на Золотая корона. Короче, дурдом полный! Прокуратуры там не хватает!

Ни кому не рекомендую там работать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ГК "Деловые линии"
2017-07-28 10:57:25
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Владислав.

Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании и мы не смогли оправдать Ваши ожидания, как работодатель.
Компания дорожит достигнутыми результатами и ценит своих сотрудников. Благодаря их профессионализму и трудолюбию организация движется вперед и динамично развивается на рынке уже более 15 лет. Со своей стороны компания предоставляет сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный согласно ТК РФ, достойные условия труда и возможности для профессионального карьерного роста.
Размер оплаты труда зависит от выполняемых сотрудником задач, достигаемых результатов и рыночного уровня заработных плат.
Если у вас остались вопросы, напишите нам на почтовый ящик otvet_otziv@dellin.ru.

С уважением, ГК "Деловые линии"
Владислав
2017-08-23 17:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну да! Ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 5 000 руб, это вы считаете нормально??? Зарплата в размере 23 000 руб на должности: Приёмосдатчик груза и багажа с графиком (день, день, ночь, ночь, отсыпной и выходной). А про трудовой договор от ЧАК (Частное агенство кадров) вообще лучше молчать! Условий для нормальной работы НОЛЬ!
Я думаю ОСП Чита многим славится!
Полезный отзыв?
Похожие компании