Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Михаил о компании Деловые линии

Михаил
08:56 23.06.2017
Город: Иркутск
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Ужасная организация. Летом запрещают работать в легкой одежде, обязательно надо чтобы закрыто было все тело, за все штрафуют, нет времени на обед. Люди, если у вас есть выбор, не приходите в Деловые линии на работу!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария Гладкова
2017-07-03 10:45:40
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Михаил.

В целях обеспечения безопасности в отношении жизни и здоровья граждан законодательство РФ регламентирует определенный вид специальной одежды для сотрудников, выполняющих работы, связанные с возможностью загрязнения. Компания стремится создавать максимально комфортные и безопасные условия труда для сотрудников и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством РФ, этим и вызвано требование к форме одежды сотрудников на складах.
Для анализа ситуации с выплатами и графиком работы просим Вас направить детальную информацию или свои контакты на почтовый адрес: otvet_otziv@dellin.ru.

С уважением, ГК "Деловые линии"
Не важно
2018-07-26 12:23:08
поддержал(-а) отзыв
Начальник мкт 4 Яценко Александр вор продает авторезину с газелей каким образом он её списывает не известно но факт остаётся фактом .Обратите внимание начальство ДЛ транса нужен ли вам такой работник.!?
Полезный отзыв?
Похожие компании