ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

18:56 10.03.2017
Отзыв "Менеджера продаж"
Из плюсов:
Некоторые из сотрудников...всё.
Соц пакет - стандартный(отпуска у Вас будут и даже за свой счет). При мне было, что ребят увольняли на несколько месяцев, за свой счет, по типу "потом обратно возьмем" - в итоге ребят я больше не видел.
Карьерный рост - возможно, но через 3-5 лет(учитывая статистику внутри отдела)
Коллектив - есть позитивные ребята
Руководство - готовое выкинуть любого, ради сокращения расходов или потому что Вы не подходите под любой из критериев(учитывая то, что Вы уже на работаете, прошли все этапы собеседований и т.д.). Так же любят "дуть в уши", рассказывая - как всё прекрасно и замечательно в компании, а по факту завышенные планы, увеличение времени работы.
Зарплата - абсолютно средняя рыночная. Уйма предложений с похожими условиями. Так же по зп - она серая(сейчас почти везде так, тем не менее такая крупная компания и "лидер рынка" ставит в договоре оклад примерно в три раза меньше, чем заявленный). Вроде бы это и не важно, но при увольнении именно эту сумму Вам и выплатят...

Учитывая крупность компании - всё решается по несколько часов...если даже у Вас сломался компьютер - Вы сможете начать работу только когда закинете заявку в спец. программу и затем, как только её обработают и явится "технарь" - Вы сможете работать(а планы никто не отменял). Очень занимательно. Организация трещит по швам.

Подведя свой итог скажу - компания "Деловые Линии" - это не самое потрясающее место работы. Кто ищет СТАБИЛЬНОСТЬ - здесь Вы её точно не найдете, ибо есть возможность оказаться по итогу с голым задом,

Так же советую прочесть новостные статьи про "Деловые Линии и 1.5 млрд рублей"(информация не закрытая и всё в открытом доступе. Т

PS Учитывая ниже описанные отзывы и их "палевность" по IP адресам - я не думаю, что накрутка отзывов - это от хорошей "жизни" в компании.
Надеюсь своим отзывом "спасу" некоторых людей. Не все же отзывы отдавать "палевным". Удачи! ;)
Мария Гладкова
2017-06-02 17:26:12
Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.
Мы готовы разобраться во всех описанных вами событиях, для чего просим сообщить нам детали (город, подразделение и период вашей работы) на адрес otvet_otziv@dellin.ru.
В вопросах регулирования деятельности наших сотрудников мы соблюдаем требования законодательства РФ, в том числе в отношении отпусков - каждый сотрудник имеет право на очередной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней в год. Даты и длительность отпусков в течении года устанавливаются графиком отпусков, составляемым с учетом пожеланий сотрудников.
Размер и порядок выплаты заработной платы устаналивается трудовым договором и локально-нормативными актами компании, в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ. Выплаты производятся два раза в месяц с учетом отработанного сотрудником времени. Все выплаты производятся на банковский счет работника, который открывается для каждого сотрудника компании.
Развитие сотрудников внутри компании важное для нас направление. Для того, чтобы сотрудник компании получил повышение в должности, необходимо, чтобы в подразделении была открытая вакансия, а сотрудник был профессионально готов к новой позиции.
Все законные требования к компании со стороны государственных органов на текущий момент удовлетворены в полном объеме и в надлежащие сроки.

С уважением, ГК "Деловые линии"
2018-05-02 16:00:55
Добрый день. Мой муж устроился на работу в ,,Деловые линии,, с желанием работать. Совсем скоро убедился, что политика руководства в Серпухове на Московском шоссе, 96-Ф - это отсутствие всякого порядка.Начальник склада прекрасно может руководить людьми далекими от дисциплины.Закрываются глаза на их прогулы и пьянки т.к. после загулов они готовы отработать смены не уходя со склада по 1,5 суток.Риск огромный. За технику безопасности никто не отвечает? Рабочих с ТБ не знакомят и никто не расписывается что ознакомлен. Режим труда и перерыв на обед вообще не соблюдается. Работа с 9 до 20 норма без объяснения о доп.оплате за переработку. Обед 15 минут и снова за работу.Когда муж указал на нарушения ТК РФ, было сразу предложено найти другую работу. Так он, не имеющий вредных привычек и выполняющий свои обязанности лишился работы.Начальник склада в открытую ему заявил, что с теми кто не пьет и много знает он работать не сможет.Вопрос руководству- такое положение дел устраивает? Может стоит что то или кого то поменять? Если есть необходимость работать по 12 часов , то и график пусть будет, к примеру, 2/2 без авралов по понедельникам и пятницам.Люди будут знать за что работают. Да и отношение к людям стоит поменять.Ведь оценка их труда и стимулирование повышают их ответственность и результативность для всей компании. Удачи.
2018-05-20 11:16:46
Добрый день.Не дождавшись хоть какой то вашей реакции на свое письмо, разочарование , видимо, обоснованно.Более 3 недель прошло как муж расстался с компанией, а вот положенные согласно ТК РФ документы и справки при увольнении при неоднократном напоминании выдать не спешат. Что за пренебрежение и полная безответственность? Очень быстро у г-на Наумова Дмитрия получается уволить неугодных без объяснения объективных причин. Его даже не смущает то как глупо выглядит при этом . Вобщем какой назначен руководитель- так и поставлена работа.
2018-06-08 13:19:28
Уважаемые господа ГК ,,Деловые линии". Рекомендованный вами же сайт для отзывов и предложений почему то молчит и не реагирует на письма. Работаете по принципу- бумага все стерпит? Жаль. Делового диалога не получается. Есть над чем задуматься.