ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Алина о компании Деловые линии

Алина
21:59 25.12.2016
Город: Омск
Работаю в группе компаний «Деловые линии» второй год. Хочу отметить, что за это время я получила колоссальный опыт, приобрела полезные знания и навыки, за что я крайне признательна руководству компании. Ценным является тот факт, что компания регулярно вкладывает силы и средства в развитие и обучение персонала. Компания непрерывно растет и развивается очень стремительными темпами, по мере развития компании растет и профессионализм сотрудников. В своей деятельности я ежедневно сталкиваюсь с выполнением интересных разноплановых задач, каждый день не похож на другой! Компания предлагает сотрудникам достойный уровень заработной платы, выше среднерыночного. А главное, заработная плата всегда выплачивается вовремя, что вселяет уверенность в завтрашнем дне. Также, огромным плюсом является прекрасный слаженный коллектив, нацеленный на взаимопомощь, современный комфортный офис, компетентные руководители, профессионалы своего дела, неравнодушные к интересам сотрудников. Очень приятно работать в команде профессионалов и быть частью данной команды!
не сталкивалась