ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Алекс о компании Деловые линии

Алекс
09:06 17.08.2016
После визита впечатление о компании упало ниже плинтуса.
Пришел на собеседование (работа в офисе) и выпал в осадок. Офис - огромный зал с открытыми перегородками - слышимость абсолютная, про конфиденциальность наверное не слышали, про то что постоянный гул вообще-то мешает работе даже молчу, какой то слоняющийся народ с дебильным, да именно дебильным видом и все постоянно о чем то треплются, особенно понравилась толпа в "кабинете" персонала (под кабинетами у них подразумеваются загоны из перегородок) из сотрудников. Освещение отвратительное, рабочие места просто отстой. Вентиляции нет. Боюсь даже представить качество оргтехники.

Само собеседование - дают тест в excel на формулы, который не показывает НИЧЕГО, с набором заданий которые за все время работы тебе никогда не требовались и не потребуются. Я даже не говорю, что проверять сотрудника на знание Excel и ни одного вопроса теста на профессиональную, применительно к предполагаемому функционалу, - это уже само по себе абсолютный идиотизм. Собеседование проводит какая то мало-вменяемая девица с еже-секундной сменой настроения (интересно у психиатра "уже" или "еще не дошла"), описание вакансии и то, что она вещать пытается - не совпадает, банально ВРЁТ (очень характеризующий показатель для компании). Задает вопросы которые сама не понимает что спросила, толком объяснить не может - поднахваталась названий (даже не терминов), соответственно, когда спрашиваешь , что компания под тем или иным пунктом - несет околесицу. Околесицу же и спрашивала. НИ ОДНОГО вопроса, который бы характеризовал соискателя, реально характеризовал с профессиональной или личностной стороны НЕ БЫЛО. Мыслит или создает видимость мыслительной деятельности - шаблонами, пытаешься ей объяснить - видишь что разум ее покидает.

По ЗП, серая, средне, возможно с привязкой к объему будет и пониже среднего. После испытательного срока обещается выше, но судя по отзывам других сотрудников - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. Анкета - ну это песня - в закрытой госке такого нет. мой любимый пункт: "знакомые или родственники в силовых структурах" - ЛЮДИ! АУ! - ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ, кто хотя бы где то работал в нормальной компании.

К сожалению не почитал других отзывов заранее и свое собственное время потратил зря.