ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александр о компании Деловые линии

Александр
17:57 21.02.2016
Высокий уровень обучения, сильные тренеры, мобильность компании. Идеальная программа, удобно в ней работать.
Думал, что попал в компанию европейского уровня, но очень сильно ошибся.Как хорошего сотрудника тебя вообще не ценят, жесткий уровень режима, как в тюрьме, в туалет отпрашиваться надо. Люди которые намного грамотнее, сидят в специалистах, не очень, ведущими менеджерами. Возможность профессионального развития и карьерного роста дается в основном тем, кто в хороших отношениях с руководством. При мне несколько человек сдавали аттестацию на ведущего менеджера, один парень набрал 97 баллов, но стала ведущим менеджером девушка, которая даже не набрала нужный балл, но в хороших отношениях с др. ведущими и руководством! Не квалифицированные специалисты сидят работают , слишком умных там не ценят! Если ты не понравишься ведущему, как бы не старался, она тебе будет вставлять "палки в колеса" или сделает так, что бы ты сам уволился. Очень большая текучка, люди не выдерживают, кто увольняется из-за маленькой з/платы или штрафов, которые высчитывают с сотрудников, кто то просто от сильной нагрузки и усталости. Режим работы очень жесткий.