делко

Андрей
13:58 17.10.2023
Город: Хабаровск
Никаких
Отвратительная контора, трудовой договор не выпросишь, расчётки сколько не просите на руки не дадут, никто вечно нечего не знает. Штрафы за всё (суммы не маленькие), причём добиться из-за чего штраф и за какое число тоже невозможно. Постоянно какие-то удержания, штрафы и т. д. с тем что за рулём находиться приходится иногда сутками. Так как ЗРП чёрно-белая то будьте готовы что отпускные ваши вычтут из чёрной зарплаты, никто вам отпуск не оплатит(хотя и сумма смешная отпускных) . Вашему руководству по факту на вас по барабану, самое главное рейсы что бы были каждый день. Готовьтесь к тому что при увольнении не выплатят чёрную зарплату, а она составляет более 70% от всей зарплаты. Обещают горы а по факту руины в которые лучше не соваться.
Delko
2023-11-30 19:27:02
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Мы постоянно работаем над улучшением мотивации для наших сотрудников, дорожим каждым сотрудником. Хотели бы разобраться в данной ситуации, это будет возможно, только если Вы укажите номер своего телефона, чтобы наш специалист смог связаться с Вами в ближайшее время или напишите на электронный адрес компании.

С уважением, HR-команда Делко!