кустис
+7 (495) 772-97-02
Сайт: www.custis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Custis

14:47 22.05.2012
Город: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 43, 6-й этаж
Есть возможность плотно познакомиться с новыми технологиями, получить опыт разработки на Oracle + C#
1. На собеседовании обещают золотые горы, карьерный рост.

2. По факту - крайне низкая зарплата (40 000 рублей), никаких премий, бонусов и прочих плюшек.

3. Руководство - жадное, неадекватное. Сроки выдвигаются с потолка. Поэтому уложиться в сроки априори нереально.

4. Перспектив роста - никаких.

5. Обилие говнокода, оставленного от других программистов. Никаких комментариев в коде нет, равно как нет и самого ТЗ. Руководство считает ТЗ и прочие бумажки - бумагомаранием и неоправданной тратой времени, денег.
Some Man from Custis
2012-05-31 14:19:00
Отзыв явно фальшивый:

* В компании нет позиции старший программист C#

* Нет и не было разработчиков с зарплатой 40 000

* Сроки определяет не руководство а заказчик

* Среди услуг компании нет Хостинга и т.д.
бывший разработчик
2012-06-16 14:24:00
в целом все так, зп скорее 60 000 руб
Настя
2012-08-30 19:36:00
Все что написано выше полная лож. В отличии от других компаний, повышение зарплаты просить не требуется. Если ты работаешь-тебе отвечают должной компенсацией. Очень удобный график и отличный коллектив. Так что не брешите, уважаемый!
2012-08-30 19:38:00
>Адрес: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 43, 6-й этаж

- Забавно)))))))))))))))))) Метро совсем не соответствует адресу.
brew
2012-12-07 23:20:00
График удобный - да, в остальном никому не советую
Александр
2013-02-05 18:17:00
Отзыв либо ложный, либо составлен человек, который обидевшись над тем, что его не взяли по результатам собеседования решил нагадить вот таким вот образом.

Я работаю в компании уже год. Доволен полностью. Во-первых, зарплата в среднем выше рынка (приведенные 40 тысяч - это смешно), во-вторых, руководство адекватное - в ходу гибкий график работы, возможность брать отгул без вычета зарплаты, в общем, идут тебе на встречу, понимают, если работник-профессионал он на доверие ответит доверием. В-третьих, сильная команда специалистов, есть люди у которых стоит поучиться. В общем, достоинства налицо.
Alex
2014-07-14 13:55:00
Был у них недавно на собеседовании, хорошие ребята - на собеседованиях все сами о себе подробно рассказывают, что нынче редкость, хоть знаешь на что идешь. Дружелюбные, не задаются, офис недалеко от метро. После встречи даже небольшую экскурсию по офису сделали - комфортно и светло. Зарплату предложили приличную. Сделали мне предложение почти сразу. Готов был принять, но поступило предложение в нескольких шагах от дома - не смог отказаться. Посмотрим, как пойдет на новом месте, есть что - опять готов к ним прийти.