CMG
+7 (495) 797-20-10
Сайт: convergent.digital
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Софья о компании Convergent Media Group

Софья
14:34 11.11.2021
Я пришла в Convergent из корпоративного адочка с нечетким распределением задач, переработками и прочими несовершенствами внутренней культуры. Здесь просто мир четкости, структурированности и табличек: есть учет внутреннего времени, овертаймы компенсируются оплачиваемыми отгулами, сейчас на удаленке можно подстроить гибкий график. Это очень классно и страхует от сидения за задачами до позднего вечера (особенно на удаленке).
Атмосфера в команде достаточно добродушная, есть ценности, и в принципе, они соблюдаются. Есть внутренние инициативы для поддержания атмосферы, достаточно интересные, в условиях удаленки сложно знакомиться, так что это помогает.
Достаточно прозрачная система оценки, kpi, повышений, особенно у менеджеров.
По зарплатам никаких обманов, призрачных бонусов или чего-то еще, платят, как обещали, только кпи могут быть маленькие (но они обычно и отдельно от обсуждаемого оклада идут). Есть ДМС после 6 месяцев, корпоративная библиотека.
По проектам — клиенты крупные, разные, задачи тоже разные. Есть работа с английским, что плюс. Компания сейчас стала расширяться, берет новых клиентов, до этого долго были крупные гиганты, которые и давали основную выручку. Сейчас стало поинтереснее.
Точный учет времен может нервировать, потому что нужно отчитываться за каждый шаг (но к этому привыкаешь, даже внутренние задачи учитываются, так что нет такого, что приходится досиживать восемь часов и выжимать из себя результаты).
Иногда бывают трудности с микроменеджментом, когда все вносят правки «как они видят», без доверия к специалисту. Не критично, но иногда раздражает.
У меня как креативного спеца были вопросики, как получить повышение и не было четкого пути, но в принципе, все решаемо, если есть доля активизма с вашей стороны.
Все проекты под НДА, ничего не расскажешь, в портфолио не добавишь, как бы ни хотелось.