Цех 85 пекарня
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Ксения о компании Пекарня Цех 85

Ксения
00:28 23.12.2019
Вкусная выпечка, возможность работать на кухне.
15/16 часовой рабочий день. Жуткий недосып. Тратила на выпечку в пекарне по 100 рублей где-то, плюс на дорогу по 100, думала что заплатят хотя бы нормально. И я ещё выходила за другого человека.
Плюс ещё постоянно приходилось раскладывать коробочки, завязывать бантики. При том, что, предполагается что ты идёшь на продавца.
В результате за две недели работы, 2/2
Получила всего лишь 5 тысяч жалких рублей.
Никому не рекомендую данную работу. Уважайте себя.
Валерия
2019-12-23 12:05:42
Здравствуйте, Ксения! Подготовка продукции, приготовление напитков и многое другое входит в обязанности продавца, об этом сообщаем на собеседовании.
Компания выплачивает ваши заработанные денежки полностью. Если вы не согласны с расчетом- свяжитесь со мной по номеру 8-965-757-39-15
Т
2020-05-07 17:04:11
Наглая ложь что зарплата выплачивается полностью , я ин.гражданин, и когда увольнялся , а если быть точнее меня попросили уйти , мне не заплатили 15 тыс из -за того что я не отработал 4 месяца у вас . Никто об этом на собеседовании не говорил .Договор о трудоустройстве я увидел только когда пришел за расчётом и там не было моей подписи .Так что уважаемая Валерия не обманывайте, а жалобу я написал в трудовую инспекцию и буду писать туда часто