Стоматология Белая Ладья

+7 (343) 272-00-00
Email: blm@epn.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Белая Ладья
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Белая Ладья(24)
Марина (Соискатель)
16:25 30.08.2023
их нет
мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
Елизавета (Соискатель)
08:03 01.03.2023
Не нашла. Пригласили на вакансию "регистратор", где были озвучены обязанности-встреча клиентов, запись к специалистам, ведение документации. Зп 35-38 тыс. По факту оказалось, что надо заниматься холодными звонками и навязывать услуги клиники, причём именно дорогие! И уже оказалось, что зп 20 , остальное премия с тех, кого удастся заманить и кто вывалит тысяч 300 за оказанную услугу!
Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:05 12.11.2021
Да нету достоинств, может быть то что день не полный с 9 до 15 30 зато 6 дней в неделю
Взяли работать администратором, а на деле звонишь пенсионерам и обманываешь навязываешь услуги. Откуда это вообще в России я не понимаю. Поработал пару дней и ушёл, не заплатили. Я не понимаю сколько можно обманывать людей
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:50 29.09.2019
Хороший коллектив, работают милые женщины, много узнала от них о продажах.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:25 13.09.2019
Обманщики. На собеседовании говорят, что зарплата минимум 20, а то и выше, график стабильный, сб и вс выходной. Придя на стажировку, приходит девушка и рассказывает как будто совсем о другой работе! Причем, только на 3 день. Зарплата оказывается уже 13, а остальное как наработаешь, ходя изначально фиксированная была 20. График уже тоже не такой, и время работы другое. И оказывается, что в субботу работать до вечера. Хотя изначально обсуждалось, что в сб и вс я работать не могу! На что мне ответили - не вы одна хотите выходной в субботу! Мало того, еще и обязанности в корне отличаются от тех, что были озвучены на собеседовании. На мой вопрос, почему мне изначально озвучили другие условия, она ответила -не знаю, почему вам ничего не сказали об этом. Как не посмотрю объявления о работе - постоянно требуется в белую ладью. Не удивительно. Не компания, а какая-то мошенническая конторка.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:21 07.07.2019
Получила опыт, о том что в таких компаниях где обманывают людей работать нельзя
Вакансия оператором call-center . Я не буду говорить что на собеседовании были совсем другие условия работы. По факту: звонишь пенсионерам и предлагаешь им акцию, которая идет якобы несколько дней (на самом деле уже несколько лет), зарплату не платят, устраивают на стажировку и после нее сразу увольняют. Полностью согласен с отрицательным комментарием Кристины, видимо изменилась только вакансия.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:11 28.09.2018
Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.
Дарья (Сотрудник)
17:54 24.02.2020
Работаю в этой клинике второй год. Коллектив дружный, состоящий из опытных профессионалов. Текучки в наших рядах нет, каждый дорожит своим местом. Заработная плата стабильная, руководство адекватное, всегда помогут в решении проблем любого характера, если такие возникают. Лично я довольна работой в компании, так как это лучшее место в плане колектива, оснащения и материальных благ, которое я встречала в своей жизни. Рекомендую.
08:19 10.02.2020
Никаких проблем с работодателем здесь нет, не врите! Работаю по сменно. Девочки медсестрички и врачи все адекватные и не конфликтные. Знаю, что отзывы негативные пишут те, кто не смогли сюда устроиться из-за отсутствия квалификации. Вот и затаили обиду. А так стандартная стоматологическая клиника. Как везде. Одно отличие, зарплата всегда вовремя.
глупости пишут те кто не смог здесь утроиться
Мария (Сотрудник)
08:16 10.02.2020
Работаю в центре уже более года, никаких проблем ни с руководством, ни с выплатой зарплат нет. Коллектив конечно в основном женский, не без конфликтов, но главное что это не сказывается ни на работе, ни на моей самооценке. Отличный работодатель. Могу только рекомендовать.
нет никаких
Кристина (Сотрудник)
00:27 24.07.2019
В Белую Ладью на должность администратора набор не ведется уже более полутора лет. Странно читать отзывы о такой вакансии в принципе. Опять же, классика жанра, пишут о каких то там мифических продажах. Что может продать стоматология кроме своих услуг???
Я, Кристина, администратор филиала Белой Ладьи на Комсомольской. Прекратите вводить людей в заблуждение совершенно бессмысленными отзывами о несуществующих событиях. У нас укомплектованный коллектив. Состоит из врачей-стоматологов, администраторов, сотрудников регистратуры, младшего медицинского персонала. Зарплата всем выплачивается в соответствии с договором.
Кристина (Сотрудник)
08:24 08.05.2019
Вика (Сотрудник)
22:41 31.01.2019
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в Белой Ладье просто райские условия. Хороший дружный коллектив, есть, конечно, отдельные личности, но они везде есть. Так в целом ребята все позитивные и отзывчивые. Начальство супер, к сотудникам относится уважительно, если нужно, то отпустит пораньше или даст выходной. Зарплату не задерживают, все своевременно. На прошлой работе не платили три месяца почти. Там такой конфликт с персоналом назрел. Здесь меня все устраивает, надеюсь, что проработаю в этой клинике лучшие свои годы.
Алена (Сотрудник)
16:59 25.01.2019
Четвертый год работаю в Белой Ладье Екатеринбург и честно скажу, что за все это время у меня ни разу не возникло желания уволиться. Комфортные светлые условия, качественное оборудование и замечательный отзывчивый дружный коллектив. Чего еще хотеть. На работу идешь с удовольствием и уходишь с нее в хорошем настроении и с желанием вернуться!
странная площадка. хотите отзывов сотрудников и тут же как дэбилы отмечаете что повторяется ай-пи))) половину отзывов девочки пишут прям на работе, чего тут удивительного???
Лилия (Сотрудник)
11:24 18.01.2019
Своим рабочим местом я вполне удовлетворен. Коллектив дружный, позитивный, есть, о чем поговорить с коллегами. Условия в Белой Ладье лучше не придумаешь. Все новое и современное оборудование, качественные дорогие стоматологические материалы, грамотное и ответственное руководство. Зарплата выплачивается регулярно, ни разу не было каких-то крупных задержек. Также нравится, что наше руководство не вставляет палки в колеса своим сотрудникам в саморазвитии, а наоборот оказывает в этом всяческую поддержку. Лично я всем доволен и надеюсь на дальнейшее не менее продуктивное сотрудничество с этой стоматологией.
соцпакет не полный
14:50 08.01.2019
Не могу не присоединиться к отзывам о стоматологии Белая Ладья. Я здесь работаю почти со дня основания и могу смело заявить, что наша команда крепкая, дружная и стабильная. Никакой "текучки" у нас нет. С таким руководителем и в таких условиях приятно работать. Да и зарплата у нас хорошая, плюс премии есть.
пишут бред всякий
Алина (Сотрудник)
12:15 29.12.2018
Прочитала отзывы и решила поделиться своим мнением, поскольку являюсь частью команды стоматологической клиники Белая Ладья уже шестой год. Так вот, не знаю, кто там пишет про текучку и прочее... В клинике вполне устоявшийся коллектив. Конечно же приходят новые специалисты, некоторые девочки в силу возраста уходят в декрет, создают семьи. Некоторые возвращаются, некоторые посвящают себя семьям и на их место приходят новенькие. Но назвать это все текучкой никак нельзя! Стоматология современная, с хорошим оснащением. Рабочие условия у нас отличные,все есть под рукой. Гибкий график, отпуска, высокая зарплата. Не нужно писать глупости, если вы никакого отношения не имеете к нашему коллективу!
13:19 18.12.2018
В Белой Ладье я уже третий год. Современная стоматология с отличной командой специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Условия для работы у нас все есть, новейшее оборудование, качественные стоматматериалы, светлые кабинеты. Меня все здесь устраивает. На зарплату тоже не жалуюсь.
много каких то посторонних людей, которые могут безнаказанно писать в отзывах полную чушь!
Мария (Сотрудник)
08:41 06.12.2018
Проработала в стоматологии Белая Ладья с 2015 года и по сей день здесь, так как работой своей я дорожу и менять ее не собираюсь. У нас просто отличные рабочие условия, адекватный график и вполне приемлемая зарплата. Коллектив дружный, есть, конечно отдельные экземпляры, но подобные есть везде. Костяк команды весь стабильный. Врачи опытные и грамотные, есть о чем поговорить, чему научиться у них, поделиться своими знаниями. Встречала в интернете отзывы, что у нас тут одна зелень работает. Отвечу, что все это глупости. Наше начальство проводит очень строгий отбор персонала и в дальнейшем контролирует работу всего коллектива.
недостатки ищут неудачники
Анатолий (Сотрудник)
08:42 30.11.2018
Поддержу, что в клинике Белая Ладья текучки нет, только если девочки молодые в декрет уходят или место жительства меняют. Я здесь работаю более четырех лет и могу смело сказать, что коллектив дружный в клинике, руководство адекватное и всегда идет на контакт и с персоналом, и с клиентами. Мы имеем возможность работать на хорошем импортном оборудовании, с качественным стоматматериалом. Своей работой доволен и уходить куда-либо не планирую даже.
нормальная стоматология, ничем не отличается от многих по городу