Стоматология Белая Ладья

+7 (343) 272-00-00
Email: blm@epn.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Белая Ладья
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Белая Ладья(10)
14:50 08.01.2019
Не могу не присоединиться к отзывам о стоматологии Белая Ладья. Я здесь работаю почти со дня основания и могу смело заявить, что наша команда крепкая, дружная и стабильная. Никакой "текучки" у нас нет. С таким руководителем и в таких условиях приятно работать. Да и зарплата у нас хорошая, плюс премии есть.
пишут бред всякий
Кристина (Бывший сотрудник)
14:11 28.09.2018
Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.
Алина (Сотрудник)
12:15 29.12.2018
Прочитала отзывы и решила поделиться своим мнением, поскольку являюсь частью команды стоматологической клиники Белая Ладья уже шестой год. Так вот, не знаю, кто там пишет про текучку и прочее... В клинике вполне устоявшийся коллектив. Конечно же приходят новые специалисты, некоторые девочки в силу возраста уходят в декрет, создают семьи. Некоторые возвращаются, некоторые посвящают себя семьям и на их место приходят новенькие. Но назвать это все текучкой никак нельзя! Стоматология современная, с хорошим оснащением. Рабочие условия у нас отличные,все есть под рукой. Гибкий график, отпуска, высокая зарплата. Не нужно писать глупости, если вы никакого отношения не имеете к нашему коллективу!
13:19 18.12.2018
В Белой Ладье я уже третий год. Современная стоматология с отличной командой специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Условия для работы у нас все есть, новейшее оборудование, качественные стоматматериалы, светлые кабинеты. Меня все здесь устраивает. На зарплату тоже не жалуюсь.
много каких то посторонних людей, которые могут безнаказанно писать в отзывах полную чушь!
Мария (Сотрудник)
08:41 06.12.2018
Проработала в стоматологии Белая Ладья с 2015 года и по сей день здесь, так как работой своей я дорожу и менять ее не собираюсь. У нас просто отличные рабочие условия, адекватный график и вполне приемлемая зарплата. Коллектив дружный, есть, конечно отдельные экземпляры, но подобные есть везде. Костяк команды весь стабильный. Врачи опытные и грамотные, есть о чем поговорить, чему научиться у них, поделиться своими знаниями. Встречала в интернете отзывы, что у нас тут одна зелень работает. Отвечу, что все это глупости. Наше начальство проводит очень строгий отбор персонала и в дальнейшем контролирует работу всего коллектива.
недостатки ищут неудачники
Анатолий (Сотрудник)
08:42 30.11.2018
Поддержу, что в клинике Белая Ладья текучки нет, только если девочки молодые в декрет уходят или место жительства меняют. Я здесь работаю более четырех лет и могу смело сказать, что коллектив дружный в клинике, руководство адекватное и всегда идет на контакт и с персоналом, и с клиентами. Мы имеем возможность работать на хорошем импортном оборудовании, с качественным стоматматериалом. Своей работой доволен и уходить куда-либо не планирую даже.
нормальная стоматология, ничем не отличается от многих по городу
Алина (Сотрудник)
12:48 15.11.2018
Вот читаю отзывы, что в Белой Ладье обманывают, текучка и прочее. Люди, вы чего. Я здесь уже четвертый год работаю, весь костяк наш на месте. Менялись только девочки-медсестрички и некоторые девочки в декрет поуходили. Но это же не текучка! Обманывают? Что вообще за бред. Клиника предлагает свои услуги, есть и реклама официальная. Лично могу сказать, что работа у нас слаженная, коллектив очень дружный и руководство хорошее. Клиника оснащена по последним технологиям, что позволяет нам выполнять качественные и безболезненные манипуляции. Я своей работой довольна и куда-либо уходить не собираюсь.
Доктор клиники (Сотрудник)
04:13 08.11.2018
Я один из стоматологов этой клиники. Работаю здесь уже 3 года. Пиарится не буду поэтому ФИО не указываю, но могу ответить за каждое слово. С главврачем отличные отношения, администраторы и девочки из регистратуры умнички. Зарплата выплачивается вовремя и в оговоренном объеме. Стоматология оснащена всем оборудованием. Не понимаю, какой вообще может быть негатив?
Лиля (Сотрудник)
03:58 04.11.2018
Нормальный коллектив с обычными условиями труда. Другой вопрос хотят ли люди трудится. На моей памяти пара младших стоматологических сестер вылетели как пуля потому что не выполняли обязанности. А так адекватная стоматология, с хорошим рукководством и удобным графиом работы. Я вообще через полгорода езжу на работу каждый день и то не жалуюсь.
никакой текучки, все полностью соответствует тому что озвучили при трудоустройстве
Анастасия (Сотрудник)
16:40 30.10.2018
Не уверена, что в Белой Ладье вообще есть текучка, поскольку персонал стоматологии дорожит своими рабочими местами и увольнений за последние полгода у нас не было! Я здесь работаю администратором в регистратуре уже почти год и точно знала бы, если бы шел набор! По работе, обычная работа регистратуры. Есть дни, когда наплыв пациентов большой, есть дни поспокойней. Зарплата выплачивается вовремя. Со своей сменщицей мы сразу наладили контакт и теперь если нужно поменяться можем договоритьься между собой, не вовлекая в эти нюансы руководство. Главврач очень корректный мужчина. Старшая медсестра тоже приятная в общении, да и про врачей могу отозваться только положительно. Очень довольна работой здесь.
Критичного ничего не могу отметить
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стоматология Белая Ладья