Стоматология Белая Ладья

+7 (343) 272-00-00
Email: blm@epn.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Белая Ладья
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Белая Ладья(24)
Алина (Сотрудник)
12:15 29.12.2018
Прочитала отзывы и решила поделиться своим мнением, поскольку являюсь частью команды стоматологической клиники Белая Ладья уже шестой год. Так вот, не знаю, кто там пишет про текучку и прочее... В клинике вполне устоявшийся коллектив. Конечно же приходят новые специалисты, некоторые девочки в силу возраста уходят в декрет, создают семьи. Некоторые возвращаются, некоторые посвящают себя семьям и на их место приходят новенькие. Но назвать это все текучкой никак нельзя! Стоматология современная, с хорошим оснащением. Рабочие условия у нас отличные,все есть под рукой. Гибкий график, отпуска, высокая зарплата. Не нужно писать глупости, если вы никакого отношения не имеете к нашему коллективу!
Кристина (Сотрудник)
08:24 08.05.2019
В Белую Ладью на должность администратора набор не ведется уже более полутора лет. Странно читать отзывы о такой вакансии в принципе. Опять же, классика жанра, пишут о каких то там мифических продажах. Что может продать стоматология кроме своих услуг???
Я, Кристина, администратор филиала Белой Ладьи на Комсомольской. Прекратите вводить людей в заблуждение совершенно бессмысленными отзывами о несуществующих событиях. У нас укомплектованный коллектив. Состоит из врачей-стоматологов, администраторов, сотрудников регистратуры, младшего медицинского персонала. Зарплата всем выплачивается в соответствии с договором.
14:50 08.01.2019
Не могу не присоединиться к отзывам о стоматологии Белая Ладья. Я здесь работаю почти со дня основания и могу смело заявить, что наша команда крепкая, дружная и стабильная. Никакой "текучки" у нас нет. С таким руководителем и в таких условиях приятно работать. Да и зарплата у нас хорошая, плюс премии есть.
пишут бред всякий
08:19 10.02.2020
Никаких проблем с работодателем здесь нет, не врите! Работаю по сменно. Девочки медсестрички и врачи все адекватные и не конфликтные. Знаю, что отзывы негативные пишут те, кто не смогли сюда устроиться из-за отсутствия квалификации. Вот и затаили обиду. А так стандартная стоматологическая клиника. Как везде. Одно отличие, зарплата всегда вовремя.
глупости пишут те кто не смог здесь утроиться
Кристина (Сотрудник)
00:27 24.07.2019
Мария (Сотрудник)
08:41 06.12.2018
Проработала в стоматологии Белая Ладья с 2015 года и по сей день здесь, так как работой своей я дорожу и менять ее не собираюсь. У нас просто отличные рабочие условия, адекватный график и вполне приемлемая зарплата. Коллектив дружный, есть, конечно отдельные экземпляры, но подобные есть везде. Костяк команды весь стабильный. Врачи опытные и грамотные, есть о чем поговорить, чему научиться у них, поделиться своими знаниями. Встречала в интернете отзывы, что у нас тут одна зелень работает. Отвечу, что все это глупости. Наше начальство проводит очень строгий отбор персонала и в дальнейшем контролирует работу всего коллектива.
недостатки ищут неудачники
Алена (Сотрудник)
16:59 25.01.2019
Четвертый год работаю в Белой Ладье Екатеринбург и честно скажу, что за все это время у меня ни разу не возникло желания уволиться. Комфортные светлые условия, качественное оборудование и замечательный отзывчивый дружный коллектив. Чего еще хотеть. На работу идешь с удовольствием и уходишь с нее в хорошем настроении и с желанием вернуться!
странная площадка. хотите отзывов сотрудников и тут же как дэбилы отмечаете что повторяется ай-пи))) половину отзывов девочки пишут прям на работе, чего тут удивительного???
13:19 18.12.2018
В Белой Ладье я уже третий год. Современная стоматология с отличной командой специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Условия для работы у нас все есть, новейшее оборудование, качественные стоматматериалы, светлые кабинеты. Меня все здесь устраивает. На зарплату тоже не жалуюсь.
много каких то посторонних людей, которые могут безнаказанно писать в отзывах полную чушь!
Доктор клиники (Сотрудник)
04:13 08.11.2018
Я один из стоматологов этой клиники. Работаю здесь уже 3 года. Пиарится не буду поэтому ФИО не указываю, но могу ответить за каждое слово. С главврачем отличные отношения, администраторы и девочки из регистратуры умнички. Зарплата выплачивается вовремя и в оговоренном объеме. Стоматология оснащена всем оборудованием. Не понимаю, какой вообще может быть негатив?
Мария (Сотрудник)
08:16 10.02.2020
Работаю в центре уже более года, никаких проблем ни с руководством, ни с выплатой зарплат нет. Коллектив конечно в основном женский, не без конфликтов, но главное что это не сказывается ни на работе, ни на моей самооценке. Отличный работодатель. Могу только рекомендовать.
нет никаких
Лиля (Сотрудник)
03:58 04.11.2018
Нормальный коллектив с обычными условиями труда. Другой вопрос хотят ли люди трудится. На моей памяти пара младших стоматологических сестер вылетели как пуля потому что не выполняли обязанности. А так адекватная стоматология, с хорошим рукководством и удобным графиом работы. Я вообще через полгорода езжу на работу каждый день и то не жалуюсь.
никакой текучки, все полностью соответствует тому что озвучили при трудоустройстве
Лилия (Сотрудник)
11:24 18.01.2019
Своим рабочим местом я вполне удовлетворен. Коллектив дружный, позитивный, есть, о чем поговорить с коллегами. Условия в Белой Ладье лучше не придумаешь. Все новое и современное оборудование, качественные дорогие стоматологические материалы, грамотное и ответственное руководство. Зарплата выплачивается регулярно, ни разу не было каких-то крупных задержек. Также нравится, что наше руководство не вставляет палки в колеса своим сотрудникам в саморазвитии, а наоборот оказывает в этом всяческую поддержку. Лично я всем доволен и надеюсь на дальнейшее не менее продуктивное сотрудничество с этой стоматологией.
соцпакет не полный
Дарья (Сотрудник)
17:54 24.02.2020
Работаю в этой клинике второй год. Коллектив дружный, состоящий из опытных профессионалов. Текучки в наших рядах нет, каждый дорожит своим местом. Заработная плата стабильная, руководство адекватное, всегда помогут в решении проблем любого характера, если такие возникают. Лично я довольна работой в компании, так как это лучшее место в плане колектива, оснащения и материальных благ, которое я встречала в своей жизни. Рекомендую.
Анатолий (Сотрудник)
08:42 30.11.2018
Поддержу, что в клинике Белая Ладья текучки нет, только если девочки молодые в декрет уходят или место жительства меняют. Я здесь работаю более четырех лет и могу смело сказать, что коллектив дружный в клинике, руководство адекватное и всегда идет на контакт и с персоналом, и с клиентами. Мы имеем возможность работать на хорошем импортном оборудовании, с качественным стоматматериалом. Своей работой доволен и уходить куда-либо не планирую даже.
нормальная стоматология, ничем не отличается от многих по городу
Анастасия (Сотрудник)
16:40 30.10.2018
Не уверена, что в Белой Ладье вообще есть текучка, поскольку персонал стоматологии дорожит своими рабочими местами и увольнений за последние полгода у нас не было! Я здесь работаю администратором в регистратуре уже почти год и точно знала бы, если бы шел набор! По работе, обычная работа регистратуры. Есть дни, когда наплыв пациентов большой, есть дни поспокойней. Зарплата выплачивается вовремя. Со своей сменщицей мы сразу наладили контакт и теперь если нужно поменяться можем договоритьься между собой, не вовлекая в эти нюансы руководство. Главврач очень корректный мужчина. Старшая медсестра тоже приятная в общении, да и про врачей могу отозваться только положительно. Очень довольна работой здесь.
Критичного ничего не могу отметить
Алина (Сотрудник)
12:48 15.11.2018
Вот читаю отзывы, что в Белой Ладье обманывают, текучка и прочее. Люди, вы чего. Я здесь уже четвертый год работаю, весь костяк наш на месте. Менялись только девочки-медсестрички и некоторые девочки в декрет поуходили. Но это же не текучка! Обманывают? Что вообще за бред. Клиника предлагает свои услуги, есть и реклама официальная. Лично могу сказать, что работа у нас слаженная, коллектив очень дружный и руководство хорошее. Клиника оснащена по последним технологиям, что позволяет нам выполнять качественные и безболезненные манипуляции. Я своей работой довольна и куда-либо уходить не собираюсь.
Вика (Сотрудник)
22:41 31.01.2019
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в Белой Ладье просто райские условия. Хороший дружный коллектив, есть, конечно, отдельные личности, но они везде есть. Так в целом ребята все позитивные и отзывчивые. Начальство супер, к сотудникам относится уважительно, если нужно, то отпустит пораньше или даст выходной. Зарплату не задерживают, все своевременно. На прошлой работе не платили три месяца почти. Там такой конфликт с персоналом назрел. Здесь меня все устраивает, надеюсь, что проработаю в этой клинике лучшие свои годы.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:50 29.09.2019
Хороший коллектив, работают милые женщины, много узнала от них о продажах.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:21 07.07.2019
Получила опыт, о том что в таких компаниях где обманывают людей работать нельзя
Вакансия оператором call-center . Я не буду говорить что на собеседовании были совсем другие условия работы. По факту: звонишь пенсионерам и предлагаешь им акцию, которая идет якобы несколько дней (на самом деле уже несколько лет), зарплату не платят, устраивают на стажировку и после нее сразу увольняют. Полностью согласен с отрицательным комментарием Кристины, видимо изменилась только вакансия.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:05 12.11.2021
Да нету достоинств, может быть то что день не полный с 9 до 15 30 зато 6 дней в неделю
Взяли работать администратором, а на деле звонишь пенсионерам и обманываешь навязываешь услуги. Откуда это вообще в России я не понимаю. Поработал пару дней и ушёл, не заплатили. Я не понимаю сколько можно обманывать людей