Автопицца

Отзыв сотрудника Надежда о компании Автосуши Автопицца

Надежда
23:42 10.07.2023
Город: Кстово
только некоторые люди из коллектива
возвращалась не раз на это место только потому, что в городе нет зарплат как в этом месте. но, каждый раз уходила спустя несколько месяцев, потому что это какой-то кошмар. объясняю: 1. в начальстве в любой должности стоят люди, которые вообще не умеют общаться с людьми, что "старший повар", что "старший над старшими"(это наверно самый ужасный человек), да даже "управляющий" и то, переходит на личности, может в открытую сказать вам, что вы его достали, что зарплату он вам выплатил только потому что у него хорошее с кем-то общение или настроение, этот как вообще понимать? ужасное управление. старший над старшими будет звонить вам и орать на вас матом, почему вы присели отдохнуть или поесть, что вы должны безвылазно стоять на кухне, даже если у вас нет чеков, и сделаны заготовки и маркировки. будет общаться с вами таким тоном, будто вы на зоне, а не на работе. субординации 0. ее просто нет.
2. зарплата. представьте, вы приходите устраиваться, вам рассказывают как все здорово и прекрасно, что: ставка будет 2300 за 13 часов, инвентаризацию не списывают с обычных поваров (списывают только со старших), про штрафы речи не было вообще, кроме того, что про опоздания, зарплату привозят всегда во время, без задержек. открываю вам истинную сторону: мне дали ставку 2200 в итоге (это потому, что я работала там раньше и знаю все цеха), ну это бог с ним, 100 рублей разница,инвентаризацию не списывали до тех пор, пока ты не решил уволиться, и на это тебе скажут "инвентаризация вышла на (крупную сумму), поэтому будут списывать (изначально, напоминаю, разговор был другой, с обычный поваров не списывают), (и я поняла бы, если бы такие заоблачные суммы вышли из-за меня, но я не виновата в том, что старшие повара не умеют выполнять свою работу грамотно). Штрафы: штраф за любую мелочь - отошел в туалет в запару, сел отдохнуть когда нет чеков, и таких мелочей куча, штрафы придумываются на ходу.
в общем, если вы хотите потрепать себе нервы даже не за "спасибо", то вам именно в эту компанию. там вам будут и слезы, и унижения, и зарплата по итогу будет из обещенных 30 т.р. (условно) 15 т.р. (в лучшем случае).
Надежда
2023-07-11 12:47:48
Дополню: мало того, что с меня списали инвент, так еще и не вернули остатки зп, и на вопросы управляющей в ответ вы получите тишину. А за спиной она еще и скажет, что выплатила вам больше чем нужно, просто потому что относится хорошо к кому-то другому. Я просто в шоке, это вообще нормально? Нет слов, одни эмоции.