+7 (8422) 27-00-27
Сайт: www.avtoray.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК АвтоРай

Александр
22:05 26.06.2020
Город: Ульяновск
Месяц тоскают по собеседованиям, куча не нужных тестов, отвратительное собеседование с руководителем продаж, неприятная женщина. 15тыс. на 3 месяца. Продают хлам который не могут продать другие, люди на последние деньги берут машину в кредит но по ней видно что она развалится через 2-3 месяца, стараются продать машины которые стоят давно и не никому не нужны, без вопроса об истории машины стараются умалчивать, не ищите машину в этом салоне, работают гавноеды которым все равно на людей. Всех эмоций не передать словами.
Авторай
2020-07-06 07:41:11
Здравствуйте, Александр! Спасибо за интерес проявленный к нашей Компании. Отбор кандидатов проходит на конкурсной основе: несколько соискателей претендуют на одну вакансию. 15 тыс.руб - это фиксированный оклад на период обучения, однако всё зависит от самого менеджера. Если менеджер выучил модельный ряд и готов к продажам уже через 2 недели - его переводят на полноценную мотивацию. Желаем Вам успехов в поиске работы!
Роман
2020-10-15 18:12:57
Да они даже комментарии негативные чистят
Леша
2021-08-30 14:08:31
Да они крысы. Чистят комментарии и заработную плату не выплачивают.
Леша
2021-08-30 14:12:29
Вы посмотрите отзывы, написанные ранее. С одного компьютера и IP. Пишут сами себе положительные отзывы. Смех.