ГК АвтоРай

+7 (8422) 27-00-27
Сайт: www.avtoray.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК АвтоРай(13)
Александр (Соискатель)
22:05 26.06.2020
Месяц тоскают по собеседованиям, куча не нужных тестов, отвратительное собеседование с руководителем продаж, неприятная женщина. 15тыс. на 3 месяца. Продают хлам который не могут продать другие, люди на последние деньги берут машину в кредит но по ней видно что она развалится через 2-3 месяца, стараются продать машины которые стоят давно и не никому не нужны, без вопроса об истории машины стараются умалчивать, не ищите машину в этом салоне, работают гавноеды которым все равно на людей. Всех эмоций не передать словами.
Александр (Бывший сотрудник)
00:11 04.06.2020
Авторай уволил большое количество сотрудников без выплаты зарплаты за март и предыдущие периоды 2020 года, кинул подрядчиков за зимние месяцы. Всегда тянули с оплатой заработной платы, порой до 3-4месяцев. А потом и вовсе кинули много людей, ничего не выплатив.
Юрий (Бывший сотрудник)
16:13 21.07.2018
Оклад стабильный,черные в конверте.могут и тысячу дать вместо десяти,якобы штраф
Воруют Все.Особено Феофанова,мухлюет с заказ нарядами.Всем улыбается и улыбается,а свое дело знает!Еще та штучка!Коллеги с ней поосторожней!
Марина (Сотрудник)
18:39 07.12.2017
Хорошая работа. Беленькая-чистенькая (я про офис, у техсервиса там не знаю как). Тут вообще всё белое в плане устройства, зп, документов. Не пугайтесь длинных этих собеседований в начале, так уж тут положено. Работа стабильная очень, салон в своем ритме живёт, втягиваешься в этот ритм быстро. Главное достоинство (для меня лично): тут реально можно уйти с работы, когда уходишь с работы )) сделал свои дела, дверь закрыл - и до след.дня забыл. Ну. а премии и проч. уже зависит от того, КАК поработал в рабочие часы. Справедливо. Руководство адекватное, рабочий процесс отлажен. Бардака и хаоса не наблюдаю. Лифты в плане карьеры работают. В общем, нравится. А. Ещё радует, что обед не фиксированный, сам по задачам смотришь, время выбираешь.
С бюрократией малость перебор, имхо. Но куда деваться, зато каждая копейка прозрачная.
Р (Сотрудник)
14:15 28.11.2023
Работая в компании уже 2,5 года, могу сказать, что здесь дружный и сплоченный коллектив, есть карьерный рост. Рабочие дни всегда проходят продуктивно и весело, есть время для отдыха и обеда между работой)
Больше всего, конечно, нравятся корпоративы с коллективом! При выполнении плана для каждой команды выделяют суммы на веселое времяпровождение
Минусы,конечно, тоже есть. И минус состоит в том, что очень много этапов собеседования. За это время можно передумать несколько раз
Роман (Бывший сотрудник)
18:08 15.10.2020
Белая зп
Сплошное вранье. Никакого развития и роста
Евгений (Сотрудник)
17:27 15.10.2020
Их нет.
Берут на работу в основном только по связям.
Антон (Сотрудник)
16:28 17.01.2020
Компания является лидером на рынке авто бизнеса в регионе. Собственник компании создает всё, чтобы компания и ее сотрудники постоянно развивались. Достойная и своевременная заработная плата. Идеальное место работы для тех, кто не стоит на месте и намерен развиваться. При этом, если сотрудник стабильно показывает хорошие результаты, с большей вероятностью его ждет карьерный рост. Достаточно богатая компания во всех смыслах этого слова.
Андрей (Сотрудник)
18:15 15.01.2020
Ушли вместе с Колбиным И.И.
Андрей (Сотрудник)
10:17 15.01.2020
Только положительные впечатления. Зарплата достойная, лентяев не любят, в Ульяновске наверное одна из самых надёжных компаний
Вопрос только к Колбину Илье Ильичу. Сервисный "залётный" директор. Совершенно неадекватный человек. Поссорил компанию со всеми дистрибьютерами, со страховыми, постоянно рассказывает, какой он крутой, но в действительности лентяй, интриган. Постоянно деморализует коллектив, проводит пустые совещания, стремится к снижению зарплаты. Слава Богу, вовремя поняли, кто это и уволили. Но это был просто ужас.
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:59 26.12.2017
За мою небольшую историю трудовую - лучшая компания. Белая зарплата, адекватные боссы, трудодень как трудодень. скидки на ремонт своего авто - это да, 100%. Хорошая фирма
Массивная и неповоротливая в некоторых вопросах. Но эт любая так... крупная.
Алла (Бывший сотрудник)
12:29 27.11.2017
Уехала в Москву, а так бы рабюотала. В Ульяновске мало таких надежных компаний с белой зарплатой и нормальным белым трудоустройством. Рбаорты много, но честный труд вознаграждается тоже честно. В каждом автосалоне есть кухни, где можно разогревать и обедать. Скидки на автосервис сотрудникам.
Из-за дресс-кода приходжилось покупать постоянно белые блузки и чёрные юбки или брюки.
Александр (Сотрудник)
15:14 08.11.2017
Надежная компания, зарплата выше среднего, дружный коллектив, вполне вменяемое руководство, возможность карьерного роста (знаю многих, кто поднялся, сам директор был обычным продацом).
Автосалоны разбросаны по разным точкам города. Не очень много корпоративных мероприятий.