+7 (8422) 27-00-27
Сайт: www.avtoray.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК АвтоРай

Андрей
18:15 15.01.2020
Город: Ульяновск
Начну с начала: работаю в компании с 2013 года. Привлекли меня следующие факторы: стабильность компании, высокий уровень дохода, дружелюбный коллектив,возможность постоянного развития (в т.ч. и карьерная лестница), адекватное руководство...Но..в один из прекрасных дней в компанию пришел новый руководитель сервиса- в полном смысле того слова "его величество" Колбин Илья Ильич, с лозунгом "я научу вас колхозников работать". С первого дня в должности, Колбин И.И. показал себя во всей красе: не поддающиеся логике приказы, распоряжения, пытался предпринять попытки сократить продуктивный персонал, опытных руководителей. Слова, озвученные Колбиным И.И., были очень логичными и красивыми, по результатам его мыслей мы должны были достичь немыслимых высот...но время шло..результата не было. КПД всех его мероприятий и "упражнений" равно нулю. Выражаю искреннее соболезнования компаниям, в которых он будет руководителем! Искренне рад, что руководство нашей компании не позволило ему развалить коллектив, испортить отношение с дистрибьюторами и партнерами при этом сохранив успешный курс на развитие.
Ушли вместе с Колбиным И.И.