ГУП Автоколонна №1375

Автоколонна № 1375 ГУП МО Мострансавто
+7 (495) 583-84-10
Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГУП Автоколонна №1375
Отзывы сотрудников о работодателе ГУП Автоколонна №1375(3)
Сергей (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
22:20 12.03.2017
Зарплата во время
Мало часов ,за праздничные дни не платят,постоянно обманывает бухгалтерия... Я москвич,а отношение как к приезжим! На деле выходит всего 20000 в месяц, а у меня 2 детей и жена как хочешь так и выживай.
Татьяна
23:31 22.03.2016
Зар.плату платят во время.
Работала с января по март 2016 г. Обещают оклад + премию, но на деле премию срезают сильно, а с лета вообще не будут выплачивать. Я работала в Отделе Эксплуатации Ведущим инженером - принимала жалобы за всю Автоколонну и отвечала на них. Я впервые работала в транспортной организации, но в отделе мне почти не подсказывали, никто обучать не хотел, я все познавала сама, как могла. На все вопросы и просьбы подсказать по делу я, как правило, слышала хамство. Время от времени мне помогала только Казакова Елена. А начальство требует много и быстро. Никого не волнует, что человек - новичок в данной сфере. Сотрудники же наоборот ставили мне палки в колеса и подставляли меня перед руководством. Все в отделе увлекаются алкоголем, пьют водку даже в рабочее время, не только в честь праздников! Постоянный мат, хамство.
Максим (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
14:16 11.12.2018
Белая зп, без задержек автобусы хорошие, есть социальные выплаты, можно зарабатывать больше.
не всегда можно выходить в доп часы