Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(67)
Вероника (Сотрудник)
13:34 17.04.2018
нет.
Сначала пообещали по телефону одно,приехали в офис пообещали другое,а на деле трете.Ужасные условия,общага бывший морг,в комнате по 12 человек,даже разного пола,тараканы.За все высчитывают начиная с формы,заканчивая общагой.ночные смены,дорога около 1 часа занимает.в итоге встаешь в 7:30,ложишься около 1.а зп выходит то,что вам пообещали делите на 2,только со 2 вахты без вычитов что-то выходит.учитывая что работа сложная и по 12 часов выходят копейки.в общем не советую вообще
Валентина (Бывший сотрудник)
11:28 10.04.2018
Да все нормально, главное деньги получила, спасибо и на этом!
Не критичные
Олег Борисович К. (Сотрудник)
20:37 29.03.2018
Компания АВА групп. Работали с братом в МО на складе техники. Вахту взяли 90 смен нужны были деньги. Сам склад не новый, но теплый, постоянно были в помещении. Курить бегать было удобно 15 минут мне хватало. Бригадир строгий мужик в первые дни сразу показал что и как и. Следил кстати очень строго в доме что бы не пили за это один уже штраф получил. В доме много народу было, но особо теснота не ощущалась, комната была просто огромная у нас. ЗП выплачивали на карточку ежемесячно, хотя на маленьких вахтах у них только в конце выдается. Часто выходил в ночные смены а днем спал когда все на работе. Спустя пол года после окончания вахты ничего больше не нашли нормального подумываем вернуться снова.
Жили в доме в поселке, питания не было поэтому приходилось готовить после работы и еду носить с собой.
Юра (Сотрудник)
Город: Альметьевск
17:37 29.03.2018
Отработал вахту в 150 смен в Компании Ава Групп. Вахтой работаю уже 6 лет, поэтому для меня эта вахта была нормальной по длительности. При трудоустройстве дали листок с бонусами для меня, так как я взял самую большую вахту у них. Если честно деваться было особо некуда поэтому согласился особо не думая. Предложили трудоустроится официально мне лично вообще это не нужноЮ но кого то вроде оформляли. Вахта выпала на новый год в принципе не переживал что буду работать в ночь 31, но оказывается все отдыхали. Бригадир дом с нами украсил кстати, сначала казался строгим через чур, оказался нормальным мужиком. Отпраздновали нормально Новый Год, нас было очень мало так как большинство по домам разъехались на праздник. Отпустили их без проблем. Зп кстати на карту кидали мне ежемесячно, аванс у них еженедельно. НА след вахту поеду с трудовой уже как отдохну.
Василий (Сотрудник)
14:23 28.03.2018
Отпахал в области на складе. Давно по вахтам мотаюсь, и кидали, и в склопами в обнимку жили. И тут не без минусов. И дом не дворец, спаисбо хоть без живности и чисто, убираются. На собесе говорили, что работать только на складе, а нас бывало и на улицу выгоняли снег чистить. Питания нет, сами готовили, на аванс косарь в неделю особо не разгуляешься, магазины рядом дорогущие. И штрафы тоже есть, хотя тут большой плюс что реально за дело - бухаешь, прогуливаешь - получай. А так в целом нормально все, если приехал зарабатывать - работай, а не страдай херней. Сначала на 30 подписал, а потмо продлил на 55 чтобы за жилье не вычитали. Все получил до копейки на следующий день наличкой. Не миллионы но и не копейки, как бывало. Тут в общем тот вариант когда из двух зол выбираешь меньшее, так что работать можно, хоть не кинут.
То без выходных ишачишь в любом состоянии, то наоборот сиди и отдыхай в пркиазном порядке.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:21 01.02.2018
Узнал о компании от друга он там работал. Отзывы были нормальные на деньги его не кинули, так что пошел устраиваться. Меня привлекло бесплатное жилье и зарплата. Кому-то покажется странно, что 50 000 меня привлекли, а для меня это значит честность. Много раз попадал на вахты, где обещали золотые горы, а потом начиналось, за жилье плати, за еду плати, за воду плати.условия они не нарушали. Поспрашивал в своей бригаде о них, человек 7 уже по второму кругу устраиваются сюда.
Аванс стандартный 1 т.р. не так уж и много...есть конечно вариант на 75 пойти там уже 1500
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
15:41 26.10.2017
Работала в этой компании в сентября, сейчас ушла на перевахтовку. Объект Шерланд.
На вахту ездила не в первый раз, но первый раз встретила компанию с белым оформлением, деньги перевели сразу, без задержек, не очень большой аванс, встречала больше, всего - 1000р, но нам с девчонками хватало.Коллектив был классный - бригадир у девочек крымчанка, очень крутая тетка!
Координатор резкий, но справедливый, мужикам пить не давал и в принципе мы чувствовали себя в полной защите.
Общага у девочек закачаешься - всего 4 человека.
Ну, про договор, мне выдали его через 10 дней, обещали через 7, но как бы не критично.
Выходные отдельная тема - сначала было трудно, 7/0 2 недели, но когда еще приехали люди было норм, 6/1 стандартно, плавающий но как бы тоже все ок.