АВА групп

Отзыв сотрудника Валера о компании Группа компаний AVA

Валера
09:06 30.03.2018
Tatiana:
Все думают что вахтовик это низший класс, тупая раб сила. Устроил такого на работу и можно расслабиться. Вахтовик подождет и можно про него вообще забыть и вспомнить через час с чем я неоднократно сталкивался. Приходя на собеседование я получал короткую анкетку и часами сидел ждал когда ко мне хоть кто-нибудь выйдет, а когда напоминал о себе, мне говорили «ждите своей очереди». Уже на этом этапе было неприятно. Я, между прочим с высшим техническим образованием, ну, нет в Смоленске подходящей работы, вот и поехал в Москву. Конечно, здесь все нормальные места заняты, вот и попал на вахту.
Хорошо, что хоть где-то к людям относятся по-человечески. Рекомендую компанию Ава-групп. Мне не пришлось десять раз по конторам мыкаться. Вышел на работу, теперь вот осваиваюсь. Может бригадиром возьмут. Здесь не пропаду.
Питание нет
За договором сам едешь в офис
Ольга
2020-06-19 12:05:29
Добрый день, Валерий!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.