Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(8)
Виктория (Сотрудник)
22:06 29.12.2017
Нет достоинств
Обманщики! Мошенники! Отвратительная компания, никому не рекомендую, если не хотите остаться без денег!!
Нас обманули, взяли с нас 10 тысяч, но работу свою не сделали и деньги отказались возвращать!
Работника этого зовут Кирилл!!!
Это человек барахолка!
Будет хорошо, если кто нибудь возьмётся за этого человека и его уволить!
Решили надеется на честных людях, позор вам!!
Все возвращается бумеранг ом, помните это!!!
11:42 27.12.2017
Единственный плюс - дружный коллектив, приехавший на вахту.
Компания не прямой работодатель, а посредник, львиную долю денег, заработанных вами, забирают себе. Трудовой кодекс для данной компании не писан, у них он свой. Новые штрафы и правила придумывают на ходу, особенно грешат этим к окончанию смены. При расчете кидают на деньги, кого на сколько. Расчетный лист при увольнении не выдают. После расчета при звонке в офис, резко уходят в отпуск. При устройстве на работу озвучивают сумму в 95 рублей в час, минус подоходный налог , в договоре данный факт не прописывают, там фигурирует оплата за паллеты и коробки, т.е сделка. То есть оплачивают, как бог на душу положит. Бывают задержки с еженедельными авансами в размере 1000 рублей на 1-2 дня. Если курите то сразу бросайте, данных денег хватит только на пожрать и то, если экономя. Резюмируя выше написанное - данная работа для настоящих экстремалов. Ежели вы им не являетесь, обходите данную компанию стороной, желательно подальше.
19:04 16.12.2017
полностью отсутсвуют
Все сотрудники, кроме руководства работают в ЧЕРНУЮ. Дыра из всех существующих дыр. Рассадник коррупции и некомпетентностности. Лучше не работать, чем работать в АВА групп
12:31 29.10.2017
Ну начну с офиса, девчонки на оформлении милейшие создания – глазками хлопают сладко поют, подписывал кучу бумажек, пустой акт о выполненных работах смутил сразу, ну думаю ладно, посмотрим, что будет дальше. Дали направление поехал на объект. Отправили на склад одежды. Бригадир Руслан и координатор Вячеслав отдельная тема – ппц конечно, сразу все ставят жестко, но могу сказать, как человек служивший в армии что мне такой подход знаком, сработались. И благодаря что они там всех загнулись как стая овец не шарахались с ленты на ленту, потому что это склад черная дыра! Авансы тут по средам, всегда все нормально выдавали, питание на объекте было поэтому все было норм, спецовку вплоть до ботинок давали. 55 смен отработал все ок. Договор был через 12 дней и акт тоже, оказывается на основе него они деньги переводят чтобы нам в офрс не мотаться, в общем все нормально, советую.
До вроде нет
Алина (Бывший сотрудник)
03:59 26.10.2017
Нету.
Общежитие с тараканоми,бригадир судимый за убийство увольняют за то что ты не симпатичная могут в ночь без копейки денег хомят выходных нет договоров нет.
Анна (Бывший сотрудник)
17:34 17.07.2017
Для себя не нашла
18:21 01.02.2018
Узнал о компании от друга он там работал. Отзывы были нормальные на деньги его не кинули, так что пошел устраиваться. Меня привлекло бесплатное жилье и зарплата. Кому-то покажется странно, что 50 000 меня привлекли, а для меня это значит честность. Много раз попадал на вахты, где обещали золотые горы, а потом начиналось, за жилье плати, за еду плати, за воду плати.условия они не нарушали. Поспрашивал в своей бригаде о них, человек 7 уже по второму кругу устраиваются сюда.
Аванс стандартный 1 т.р. не так уж и много...есть конечно вариант на 75 пойти там уже 1500
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
15:41 26.10.2017
Работала в этой компании в сентября, сейчас ушла на перевахтовку. Объект Шерланд.
На вахту ездила не в первый раз, но первый раз встретила компанию с белым оформлением, деньги перевели сразу, без задержек, не очень большой аванс, встречала больше, всего - 1000р, но нам с девчонками хватало.Коллектив был классный - бригадир у девочек крымчанка, очень крутая тетка!
Координатор резкий, но справедливый, мужикам пить не давал и в принципе мы чувствовали себя в полной защите.
Общага у девочек закачаешься - всего 4 человека.
Ну, про договор, мне выдали его через 10 дней, обещали через 7, но как бы не критично.
Выходные отдельная тема - сначала было трудно, 7/0 2 недели, но когда еще приехали люди было норм, 6/1 стандартно, плавающий но как бы тоже все ок.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний AVA