О компании Гипермаркет Лента
Тимофей (Бывший сотрудник)
13:41 28.07.2023
Одно сплошное вранье, от устройства и до увольнения. Больше похоже на рабство в африканском регионе, а не на работу.
О компании Job Time
Viktor (Сотрудник)
18:51 21.05.2019
Работаю в этой компании год, раньше работал обычным работником торгового зала. А щас повысили и я теперь бригадир. Мне очень нравится эта компания деньги перевожу когда хочу. Поступают всегда вовремя. В Контактном центре специалисты все толково объясняют. Раньше работал в сто там треш вообще, а тут прям на долго остался. Помогли мне мед.книжку сделать. И объект для работы сразу дали. Спасибо буду работать всегда
Нету
О компании Группа компаний AVA
Михаил (Бывший сотрудник)
22:05 24.02.2019
не знаю мужик в чем твоя проблема у меня все нормально прошло. Приехл отработвл уехал.тоже помотался пл объектам этой кампании, в конце вахты уже реально скащал что с 3 объекта никуда не поеду.
Работал комплетовщико 7/0 зарядил себе, думал что клни двину прям на сменп. Потом перешёл на 6/1 невозможно проработать целую вахту без выходных больше на такое не пойду. общаг а чистая все есть чтобы пережить вахту принцип такой же как и визде много человек в одной комнате. За дисциплиной следили никаких конфликтов беспорядков вообще не допускали. закорчил вахту в воскресенье деньги жду на карту, аванс платили вовремя. напишу завтра пришли ли деньги. кароче кто приехал работать а не лясы чесать тот все и получит
Сама работа на ногах от звонка до звонка.кто не привык, лучше не суйтесь даже.