Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(67)
Равиль (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:05 29.03.2018
В том году работал в Ава групп, перевели меня на склад в лобне, но сначала устривался на склад в Химках.
Брал вахту 65 смен, жил бесплатно везде, в химках ели за свой счет а вот в Лобне уже доплаты были на питание. Но это у них типо повышения что ли. Проживание везде нормально и в доме и в квартире. С коллективом отношения нормальные сложились с первого дня, в комнате в доме было 8 человек, а в квартире в двушке было 6 человек. Кровати мебель окна все было.
Зп на карту выплачивали два раза плюс авансы без задержек. пока единсвтенная компания которая не кидает, соклько насчитал столько и получил, да еще и за выработку часов ставку повышают постоянно, так что вернусь полюбому
нет их
Наталья (Бывший сотрудник)
16:06 19.09.2019
Своевременная зарплата, хороший коллектив.
Я довольна, что работала в этой компании. Меня все устраивало. Выплаты вовремя, отпуск сколько хочешь столько и отдыхай. Так же и работать можно столько смен сколько считаешь нужным для себя.
Как и везде есть свои минусы
Анна (Бывший сотрудник)
21:06 16.02.2019
если вам срочно прям сейчас нужна рабтта то вам сюда. с вокзала приезала в офис к сожалению ехала на одну раьоту но компания меня кинула потому пришла в аву. По поводу жилья правда предоставляют,это конечно не постоянный дом, но переконтаваться можно. Тем более на вахте так устаешь что уже пофигу главное горячий душ и кровать. По поводу самой работы - она в компании однотипня и освоить ее можно быстро я работала клмплектовщицой- собирала заказы,на постояннку я бы не пошла но для временной подработки нормас. кстати,заплатили сразу и честно
Не оплачивают проезд до вахты на 65 сменах
Саша (Сотрудник)
10:14 14.05.2019
У меня судимость по малолевству загремел и все крест на всю жизнь и никакое не убийство а я девушку защищал, короче не бирут негде. В интернете нашёл рекламу приехал в офис оформили и отправили на склад. Работаю 3 неделю авансы пока вовремя как обещали. Много тех кто не первый раз посмотрим что будет дальше
Если оформится в среду в аванс попадете только на на следующей недели
Юра (Сотрудник)
Город: Альметьевск
17:37 29.03.2018
Отработал вахту в 150 смен в Компании Ава Групп. Вахтой работаю уже 6 лет, поэтому для меня эта вахта была нормальной по длительности. При трудоустройстве дали листок с бонусами для меня, так как я взял самую большую вахту у них. Если честно деваться было особо некуда поэтому согласился особо не думая. Предложили трудоустроится официально мне лично вообще это не нужноЮ но кого то вроде оформляли. Вахта выпала на новый год в принципе не переживал что буду работать в ночь 31, но оказывается все отдыхали. Бригадир дом с нами украсил кстати, сначала казался строгим через чур, оказался нормальным мужиком. Отпраздновали нормально Новый Год, нас было очень мало так как большинство по домам разъехались на праздник. Отпустили их без проблем. Зп кстати на карту кидали мне ежемесячно, аванс у них еженедельно. НА след вахту поеду с трудовой уже как отдохну.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:07 06.09.2019
Ехать в Москву на заработки боялась, не по наслышке знаю как кидают вахтавиков с заработной платой. Но была приятно удивлена. Выплатили все во время и до копейки. ЗП кидают либо на карту либо отдают налом. Общежитие не идеальное, но жить очень даже можно. Чисто, без насекомых. Работа не тяжелая, но немного нудная. В общих чертах, белая компания, отличные менеджеры и бригадиры. Поеду на вахту второй раз и мужа прихвачу.
Томная работа, нет записи в трудовую.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:55 18.07.2019
отработала вахту 90 смен. в целом всем давольна все всегда во время. разрешили съездить домой на пару дней в середине вахты
в общежитии не 6 человек как говорят, а по 10
Олег Борисович К. (Сотрудник)
20:37 29.03.2018
Компания АВА групп. Работали с братом в МО на складе техники. Вахту взяли 90 смен нужны были деньги. Сам склад не новый, но теплый, постоянно были в помещении. Курить бегать было удобно 15 минут мне хватало. Бригадир строгий мужик в первые дни сразу показал что и как и. Следил кстати очень строго в доме что бы не пили за это один уже штраф получил. В доме много народу было, но особо теснота не ощущалась, комната была просто огромная у нас. ЗП выплачивали на карточку ежемесячно, хотя на маленьких вахтах у них только в конце выдается. Часто выходил в ночные смены а днем спал когда все на работе. Спустя пол года после окончания вахты ничего больше не нашли нормального подумываем вернуться снова.
Жили в доме в поселке, питания не было поэтому приходилось готовить после работы и еду носить с собой.
Аноним (Сотрудник)
13:13 07.08.2019
Платят вовремя поэтому работаю уже здесь пол года, у меня кредит. За месяц работы получаю - 36 000, меня это устраивает.
11 часов на ногах, мужикам которым за полтос тяжело работать. Оформление по договору, а не по трудовой книжке
Валера (Бывший сотрудник)
09:06 30.03.2018
Tatiana:
Все думают что вахтовик это низший класс, тупая раб сила. Устроил такого на работу и можно расслабиться. Вахтовик подождет и можно про него вообще забыть и вспомнить через час с чем я неоднократно сталкивался. Приходя на собеседование я получал короткую анкетку и часами сидел ждал когда ко мне хоть кто-нибудь выйдет, а когда напоминал о себе, мне говорили «ждите своей очереди». Уже на этом этапе было неприятно. Я, между прочим с высшим техническим образованием, ну, нет в Смоленске подходящей работы, вот и поехал в Москву. Конечно, здесь все нормальные места заняты, вот и попал на вахту.
Хорошо, что хоть где-то к людям относятся по-человечески. Рекомендую компанию Ава-групп. Мне не пришлось десять раз по конторам мыкаться. Вышел на работу, теперь вот осваиваюсь. Может бригадиром возьмут. Здесь не пропаду.
Питание нет
За договором сам едешь в офис
Сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:38 21.09.2019
Отработал а компании не одну вахту и решил написать отзыв! Значит так, кто пишет эти ложные отзывы не понимаю! Дайте людям устроиться в хорошую компанию! Коллектив у нас работает и возвращаешься на повторные вахты, ни разу ещё не было чтобы кого то из работяг кинули, всегда во зп и выплаты, проживание от 2 до 6 человек в комнате. Менеджер проводит еженедельные собрания совместно с бригадиром. Нормальным людям - рекомендую!
График 6/1 или 7/0
Елена (Бывший сотрудник)
20:57 23.08.2019
Работала несколько вахт. Лучшая компания, где я работала!
Не оплачиваемый отпуск и больничные
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:31 29.10.2017
Ну начну с офиса, девчонки на оформлении милейшие создания – глазками хлопают сладко поют, подписывал кучу бумажек, пустой акт о выполненных работах смутил сразу, ну думаю ладно, посмотрим, что будет дальше. Дали направление поехал на объект. Отправили на склад одежды. Бригадир Руслан и координатор Вячеслав отдельная тема – ппц конечно, сразу все ставят жестко, но могу сказать, как человек служивший в армии что мне такой подход знаком, сработались. И благодаря что они там всех загнулись как стая овец не шарахались с ленты на ленту, потому что это склад черная дыра! Авансы тут по средам, всегда все нормально выдавали, питание на объекте было поэтому все было норм, спецовку вплоть до ботинок давали. 55 смен отработал все ок. Договор был через 12 дней и акт тоже, оказывается на основе него они деньги переводят чтобы нам в офрс не мотаться, в общем все нормально, советую.
До вроде нет
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
15:41 26.10.2017
Работала в этой компании в сентября, сейчас ушла на перевахтовку. Объект Шерланд.
На вахту ездила не в первый раз, но первый раз встретила компанию с белым оформлением, деньги перевели сразу, без задержек, не очень большой аванс, встречала больше, всего - 1000р, но нам с девчонками хватало.Коллектив был классный - бригадир у девочек крымчанка, очень крутая тетка!
Координатор резкий, но справедливый, мужикам пить не давал и в принципе мы чувствовали себя в полной защите.
Общага у девочек закачаешься - всего 4 человека.
Ну, про договор, мне выдали его через 10 дней, обещали через 7, но как бы не критично.
Выходные отдельная тема - сначала было трудно, 7/0 2 недели, но когда еще приехали люди было норм, 6/1 стандартно, плавающий но как бы тоже все ок.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:21 01.02.2018
Узнал о компании от друга он там работал. Отзывы были нормальные на деньги его не кинули, так что пошел устраиваться. Меня привлекло бесплатное жилье и зарплата. Кому-то покажется странно, что 50 000 меня привлекли, а для меня это значит честность. Много раз попадал на вахты, где обещали золотые горы, а потом начиналось, за жилье плати, за еду плати, за воду плати.условия они не нарушали. Поспрашивал в своей бригаде о них, человек 7 уже по второму кругу устраиваются сюда.
Аванс стандартный 1 т.р. не так уж и много...есть конечно вариант на 75 пойти там уже 1500
Василий (Сотрудник)
14:23 28.03.2018
Отпахал в области на складе. Давно по вахтам мотаюсь, и кидали, и в склопами в обнимку жили. И тут не без минусов. И дом не дворец, спаисбо хоть без живности и чисто, убираются. На собесе говорили, что работать только на складе, а нас бывало и на улицу выгоняли снег чистить. Питания нет, сами готовили, на аванс косарь в неделю особо не разгуляешься, магазины рядом дорогущие. И штрафы тоже есть, хотя тут большой плюс что реально за дело - бухаешь, прогуливаешь - получай. А так в целом нормально все, если приехал зарабатывать - работай, а не страдай херней. Сначала на 30 подписал, а потмо продлил на 55 чтобы за жилье не вычитали. Все получил до копейки на следующий день наличкой. Не миллионы но и не копейки, как бывало. Тут в общем тот вариант когда из двух зол выбираешь меньшее, так что работать можно, хоть не кинут.
То без выходных ишачишь в любом состоянии, то наоборот сиди и отдыхай в пркиазном порядке.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
09:58 21.08.2019
У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый.
Если не доработаешь вахту, денег не получишь.
Владимир (Сотрудник)
18:59 15.04.2018
Для тех, кто первый раз приехал в Москву могу сказать, что верить никому нельзя. ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Чем выше зп вам предлогают, тем больше подозрений должны вызвать у вас предлагаемая вакансия! Обязательно расспросите обо всем, что вы считаете нужным знать, не надо стесняться, а то именно этим и пользуются фирмы-однодневки. Если вам обещают заоблачные условия, задумайтесь, почитайте отзывы, спросите знакомых, вдруг, кто-то из них пользовался услугами данной компании. Что могу сказать о компании Ава групп - устроился к работодателю в январе, сейчас в отпуске, но скоро уже обратно ехать. Были на складе около Шереметьево, склад теплый что важно было зимой.
Робу выдали бесплатно не новая но работать можно. По семейным делам пришлось уехать с вахты. мне ее заморозили, когда вернулся продолжил.
З/п перевели сразу как закончил вахту в 55 смен в среду, не задержали. Аванс, встречал больше, у них всего - 1000р, но мне хватало, скидывались с мужиками. Коллектив был нормальный перезнакомились и сработались быстро.
Антон (Сотрудник)
14:19 06.08.2019
Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:22 15.11.2018
Не знаю, что кому не нравится тут, но мне очень понравилось работать в Ава групп. Коллектив приятный, работа как работа, ничего сверхъестественного делать не надо. Условия проживания более чем хорошие, для вахтового метода.
Заплатили мне за 75 смен 84 800 рублей (с учетом авансов). Я осталась довольна работой.
Сейчас немного отдохну и поеду к ним снова)))
Питание только на больших вахтах.