АВА групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний AVA

Татьяна
19:41 18.09.2018
Достоинств никаких.Если только был дружный коллектив но бригадир Корочинская в этот список не входит.
Один сплошной минус .Труд.договора нет.При устройстве обещали минимум 1000р.смена про сделку ничего не говорилось.Максимум 1600 обещали , но именно в этой группе обман.Зп заплатили людям по 4000 за 30 смен и по 10000 за 49 смен.Аферист Иван Иваныч молодой варюга .Бригадир Корочинская Юля тоже не лучше врет на каждом шагу с людьми вообще не умеет себя вести.Хабалка и беспардонная баба кроме как матом и ором разговаривать по другому не умеет.Группа отстой если хотите потерять свое время и здоровье то устраивайтесь в ава групп на склады фамилия в Софьино.Сколько девченок со слезами от туда ушли получив копейки.От группы в 34 человека за недели две осталось человек шесть.Надеюсь прикроют эту лживую фирму .И подавятся эти мрази чужимислезами и деньгами.
Вася
2018-09-25 14:25:51
Подтверждаю все вышесказанное, интересно почему прокуратура этим говном Ава групп не займётся??? Сколько людей кинули КОЗЛЫ
Отдел контроля качества AVA group
2019-02-10 14:06:43
Добрый день, уважаемая Татьяна,

Вам отвечает официальный представитель Отдела контроля качества и помощи сотрудникам:
Договор ГПХ заключается с каждым сотрудником, так как трудоустройство в компании официальное.
При трудоустройстве также подчеркивается, что вакансия "фасовщица" подразумевает сдельную оплату труда и сумма за день будет зависеть от Вашей выработке.

К вопросу бригадира - компания приняла к сведению информацию. Данный сотрудник больше не работает в нашей компании.
Приносим извинения за непрофессионализм бригадира.

Если у Вас остались вопросы или Вы бы хотели оставить претензию, пожалуйста, позвоните по номеру 8 977 950 31-64.

С уважением,
Компания AVA group.
Отдел контроля качества AVA group
2019-02-10 14:07:09
Добрый день, уважаемый Василий,

Ваш отзыв не носит информативный характер.

С уважением,
Компания AVA group.
Андрей Мирошниченко
2019-05-08 12:24:17
Уважаемые сотрудники отдела контроля и помощи.
Вы написали официальное трудоустройство
Я в компании 1.5 года а договор в глаза не видел начинаешь спрашивать то не
подписан , забыли или ещё что то .
Как вы ответите на этот вопрос.? Сейчас фирма АВА групп это дно, где не чего хорошего.
Ольга
2020-06-19 12:04:18
Добрый день, Татьяна!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.