Группа компаний AVA

8 (800) 222-00-10
Сайт: avagroup.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний AVA
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний AVA(69)
Володя (Бывший сотрудник)
15:15 17.08.2019
Всегда смотрю отзывы и смеюсь с этих работяг, вы куда пришли вообще? Приходите на склады начинаете там воровать, есть, в местах проживания пить, вас выгоняют по основаниям, вы приезжаете домой, вас ваша благоверная заставляет писать гневный отзыв..Вы просто смешные! Вот по факту, работают много людей, многие 3,4,5 вахты им всё платят, как и всем остальным кто пришёл работать. Включите голову какая бы компания столько работала если бы вообще никому не платила.. Хотите работать? + Развозка, питание, бесплатное проживание, мед.книжка за счёт работодателя, под вас всегда есть место если работаете не первую вахту.
Если ты сидишь и решаешь кроссворды в охране или крутишь баранку в такси, то работа не для тебя, здесь физический труд. Соц пакета практически нет, но если ты грузчиком идёшь работать? Что может у тебя высшее образование есть ? Так дерзай на другую работу.
Виктор (Сотрудник)
21:58 16.08.2019
Работаю уже более года в компании Ава групп. Есть как свои плюсы так и минусы. Текучки много, увольняют за пьянку без разбору! Есть уже свой костяк, компания доплачивает ктотприезжяеь на вторую вахту. Зп от 40 до 70 тыс за месяц, не больше!
Зп только после вахты
10:35 13.08.2019
Денег , не платят. А если посчастливилось их получить, то с огромной задержкой и не полностью. Обязательно найдут причину штрафа. Условия проживания с клопами и не соответствуют обещанным. Все положительные отзывы написаны сотрудниками офиса. Не ходите туда
Елена (Бывший сотрудник)
16:13 12.08.2019
Деньги не платят ни кому. Офисные сотрудники долго не работают, и тоже не получают. Все работающие вахтой проживают в ужасных условиях и денег обещанных не получают. Не ходите туда. Положительные отзывы пишут сами.
Аноним (Сотрудник)
13:13 07.08.2019
Платят вовремя поэтому работаю уже здесь пол года, у меня кредит. За месяц работы получаю - 36 000, меня это устраивает.
11 часов на ногах, мужикам которым за полтос тяжело работать. Оформление по договору, а не по трудовой книжке
Антон (Сотрудник)
14:19 06.08.2019
Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую
Аноним (Сотрудник)
14:16 19.07.2019
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:55 18.07.2019
отработала вахту 90 смен. в целом всем давольна все всегда во время. разрешили съездить домой на пару дней в середине вахты
в общежитии не 6 человек как говорят, а по 10
Город: Тверь
06:09 12.07.2019
Кроме коллектива их нет!!
1.если компания предлагает ехать в Тверь не соглашайтесь это Ozon тут Ад!.
2. Если вы подписываеть на 90 дней тогда держитесь сначало забуть вообще про выходные они объясняют тем что мол людей не хватает.
3.если вам кадровик который вам в красках рассказывает что вы много здесь хорошо заработаешь но вы ошибаетесь тут если у тебя нет опыта или сапоги скороходы не заработаешь если ниже 60% 80 руб а если больше 60% тогда 135 руб + к этому тебя штрафуют за одну ошибку 250 руб это вычитают с твоей ставки.
3. У вас будет Менеджер он только кормит завтраками если что-то касаеться вас.
4.как вам будет объяснять кадровик что вы получаете з/п каждый месяц мес забудьте через 2 мес получите и это типа усиленным авансе и сказали что 5т.р или 10т.р как они объясняют тем что потом мало денег получишь к концу вахты! это очень серая компания тут до конца не чего не говорят нет открытого разговора
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Химки
17:50 08.05.2019
Какие нах.... достоинства
40 % людей остались без з/п ! Как ведёт статистика !!!! Очень много претензий на которые ни персонал АВЫ групп следящие за компликтовку людей на объекты и не один менеджер формулировать не может почему большие расхождения между тем что пишут в объявлении и то что на самом деле на объекте !!!!
08:25 08.05.2019
Значит так! Зовут меня Мирошниченко Андрей в компании АВА Групп больше 1.5 лет из них около года в должности старшего бригадира.
Писать про руководство компании смысла нет, да и не за чем у них свое видение в видении бизнеса, не уплате налогов и обмане людей на деньги. И так приступим.
При звонке в офис девушка с очень милым голосом начинает лить воду в ужи. Мол ставка 1200 чистыми со всеми вычитами в день, вахта от 45 смен, обеды без платно и так далее.
По факту вы получаете
При вахте 45 смен 1200 минус 13% это 1044 за жильё вычитают
Авансы вычитают, всевозможные штрафы вычитают и в итоге вы получите
46980 минус жильё 11250 минус форма 2000 минус авансы и получаем мы 27730.
Что касается расчётов 10000 тысяч по окончанию вахты и остальные в течении 15 банковский дней но как показывает практика на много больше могут вообще не прийти
Алексей (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:16 11.04.2019
Никаких
Вы %удалено% поганые. Хотел ехать в Москву заработать денег на вахте, купил билеты, собрал сумки. Слава богу друзья остановили и отзывы об этой гнилой компании. Надо же быть такими тварями, вам как там живётся? Алчные ублюдки которые ломают жизни ради толстого кошелька. Был бы пистолет пристрелил бы к чертям собачьим!
Роман (Сотрудник)
12:15 21.03.2019
Я провахтовал, расчитали той суммой на которую я и расчитывал))
Работал на объекте в Исаково, чистый и уютный дом не клаповник! хороший колектив,авансы платят а ище зп получал раз в месяц. В общем приеду еще)
чем больше выходных тем дольше вахта. такие дела.
15:16 11.02.2019
Работал на линии одежды, погрузка, разгрузка. Работа непыльная все в конце заплатили жил бесплаьно
сделайте аванс побольше
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:22 15.11.2018
Не знаю, что кому не нравится тут, но мне очень понравилось работать в Ава групп. Коллектив приятный, работа как работа, ничего сверхъестественного делать не надо. Условия проживания более чем хорошие, для вахтового метода.
Заплатили мне за 75 смен 84 800 рублей (с учетом авансов). Я осталась довольна работой.
Сейчас немного отдохну и поеду к ним снова)))
Питание только на больших вахтах.
Владислав (Бывший сотрудник)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Химки
12:20 24.09.2018
Их нет.
Хотите чтоб вас кинули, то гоу сюда. Вся эта компания сплошной обман. Кидают людей на деньги. Постоянное вранье. Документов ни каких не оформляют. Жили в ужасающих условиях.
Даже не думайте идти сюда работать.
Вася (Бывший сотрудник)
04:11 20.09.2018