О компании Суши-Мастер
Игорь (Сотрудник)
14:24 19.12.2019
Мне работа курьером в этой организации очень нравится из-за свободного графика и при этом у меня есть полный социальный пакет. Зарплату выдают стабильно и она всегда белая, довольно часто бывают премии, но их надо заслужить и для этого ине приходится развозит заказанные роллы и сеты в любое время суток. Но я к этому уже привык, ведь работаю у них уже более двух лет!
- (Сотрудник)
01:19 09.11.2019
Работаю уже много лет, очень хорошее издательство, прекрасные сотрудники и приятный в общении коллектив. Мне работу всегда оплачивают в срок по условиям договора. Советую издательству не нанимать внештатников и работать только со мной по переводам, корректуре и авторским проектам. Я гарантирую качество работ и положительные отзывы в интернете за каждый новый переведенный мной текст, новую корректуру или авторский проект. Я обеспечу качество и позитив. Мое вам уважение за терпение, лично от меня для вас всегда будет только благодарность! Спасибо!
О компании Компания Оптимист
Шнайдер Илья Михайлович (Бывший сотрудник)
16:15 10.08.2019
Единственное преимущество - из генерального получится хорошее удобрение, потому что гавно он редкостное!
Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем!
Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!!
Редкостный сатанист и ублюдок!!!
Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга.
Платил бы столько, урод, сколько требует.
И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор.
Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!
О компании Яндекс.Такси
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Уфа
19:12 23.04.2019
Работаю на Яндекс в Уфе, компания Сити парк. Из плюсов могу указать ежедневные выплаты, удобный график и можно хорошо заработать в свободное время, а особенно в ночные смены. Персонал в компании порядочный и компетентный. Рекомендуют своим сотрудникам где и как можно больше заработать. Проблем с клиентами по поводу пути также не возникает, поскольку город знаю хорошо.
Всё зависит от места работы
Лика (Бывший сотрудник)
21:46 04.08.2018
Я когда находилась на практике в данной компании, получила очень большой опыт, и ещё пять лет проработала, компания действительно очень большая, и бывает такое что руководители не успевают помочь, поскольку они в день проводят три заседания суда и ещё до десятка консультаций.
О компании Ростерем
Роман (Сотрудник)
22:03 18.05.2018
Работаю в этой компании уже пол года, в целом я доволен, что выбрал именно эту организацию, так как тут и неплохо платят, и начальство радует своим отношением. За пол года я умудрился дважды подняться по должности, что очень радует, единственное, что смущает, это то что как и заметили ниже не особо любят курильщиков, но у меня этой проблемы нет, так как я не курю, а вот знакомый по работе жалуется.
Не любят курильщиков
О компании Группа компаний AVA
Равиль (Сотрудник)
21:05 29.03.2018
В том году работал в Ава групп, перевели меня на склад в лобне, но сначала устривался на склад в Химках.
Брал вахту 65 смен, жил бесплатно везде, в химках ели за свой счет а вот в Лобне уже доплаты были на питание. Но это у них типо повышения что ли. Проживание везде нормально и в доме и в квартире. С коллективом отношения нормальные сложились с первого дня, в комнате в доме было 8 человек, а в квартире в двушке было 6 человек. Кровати мебель окна все было.
Зп на карту выплачивали два раза плюс авансы без задержек. пока единсвтенная компания которая не кидает, соклько насчитал столько и получил, да еще и за выработку часов ставку повышают постоянно, так что вернусь полюбому
нет их