АВА групп

Наталья
10:37 29.11.2018
Город: Гомель
Расчёт на следующий день
Врать начинают с самого начало,но к сожалению об этом понимаешь не сразу,так как всегда есть надежда на лучшее. Но увы....работала с Авой вахту 47 смен,хотя предварительно было обговорено 45,оказывается 2 дня стажировки,говорят что всё оффициально,но тоже увы....договор многие так и не увидили,а те кому повезло получили бумажку о предоставлении услуг,без единой подписи и печати,сами понимаете куда её можно применить...Ладно вахта 47 смен...но куда девать выходные которые постоянно дают из за того что в группе много людей а заявка маленькая,вот так и получается что вахта может превратится в бесконечную.Условия проживания....ну да красиво....нам снимали квартиру в хорошем доме,трёх комнатную,нас там было 8 девчёнок,всё бы хорошо,но кроме железных двухярусных кроватей в комнате ни чего нет,даже забраться на второй ярус было проблематично,так как лесницы там не придусмотрины,и табуреток всего лишь 3,матрасы сантиметров по 3,по этой причине на утро всё тело в синяках от железных перекладин.Но и это можно прежить,так как на вахту едут люди подготовленные и привычные к сложностям. Самое главное для нас это расчёт,но за время прибывания кинули не одного человека,они уехали вообще без копейки,даже на дорогу не дали,сами понимаете какая эта сумма. Расчёт действительно на следующий день,лично я получила за 47 смен 41000,после меня девчёнки получали за такую вахту 39000,хотя был договор что смена 1200 чистыми,а теперь подумайте стоит ли рисковать своими нервами и своим здоровьем ради благосостояния этой фирмы,надеюсь что она скоро прекратит своё существования и на рынке труда на одного обманщика станет меньше
Андрей
2018-12-08 15:54:01
Радуйся что заплатили а не уволили менеджеры г..до.. И работа хз чего армы ху.рмы плюс подставы плюс отдых с тараканами неделями
Андрей
2018-12-08 16:00:01
Бегите от туда советую девок жалко и парней которые в бритово сидеть целый день да пуговицы шлепать угараююю
Отдел контроля качества AVA group
2019-02-10 14:22:19
Добрый день, уважаемая Наталья,

Вам отвечает официальный представитель Отдела контроля качества и помощи сотрудникам:
Стажировочных дней в нашей компании нет, оплата идет сразу с первого дня. Также всех новых сотрудников мы предупреждаем, что в озвученное количество смен не входят выходные.

К вопросу мест проживания - информация принята в работу. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить наших сотрудников хорошими условиями проживания.

Оплата труда сотрудников и их суммы абсолютно прозрачны. Каждому выписывается расчетный лист и предоставляется вся необходимая информация о сумме заработка.

Если у Вас остались вопросы или Вы бы хотели оставить претензию, пожалуйста, позвоните по номеру 8 977 950 31-64.
Наш отдел всегда готов оказать помощь при возникновении внештатных ситуация на вахте.

С уважением,
Компания AVA group.
Отдел контроля качества AVA group
2019-02-10 14:23:15
Добрый день, уважаемый Андрей,

Ваш отзыв не носит информативный характер.

С уважением,
Компания AVA group.
Артём
2019-04-08 01:39:14
Хотел работать со своей девушкой в фирме у вас но после таких отзывов нет ещё раз нет. Ава улучшайте сервис у вас не только кому деться не куда работают но и из нормальных семей. Руководство призадумайтесь
Ольга
2020-06-19 12:00:24
Добрый день, Наталья!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.