АВА групп

Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний AVA

Константин
19:17 28.04.2019
Город: Химки
Хочу сказать сразу , бригадирша ниже низжего. Работников женского пола приехали очевидно найти себе мужика. Её общежитие а бардель. Сотрудница Алевтина обслуживает лиц мужского пола, тоже ваших работников, прямо в комнате в общежитии ночью. А бригадир Елена ее прикрывает. И им там абсолютно все равно женат человек или нет. Зарплаты так и не получил. Договор так и не дали. Кормили завтраками. Её понравишься Бригадирше будешь сидеть в общежитии на постоянных выходных.
Отдела контроля качества и помощи сотрудникам
2019-05-16 11:05:53
Добрый день, Константин,

Вам отвечает официальный представитель Отдела контроля качества и помощи сотрудникам:
Такой сотрудницы, как Алефтина, у нас нет, возможно Вы перепутали компанию.
Бригадир не имеет права оставлять на выходном сотрудника просто так несколько раз, если нет на то веских причин.
Во время вахты Вы всегда можете оставить жалобу или рассказать о нарушении по номеру отдела контроля качества, если такие имеются, который мы выдаем в офисе.

Если у Вас остались вопросы или Вы бы хотели оставить жалобу, Вы можете позвонить по номеру Отдела контроля качества и помощи сотрудникам - 8 977 644 38-79 (номер изменился).
Наш отдел всегда готов оказать помощь при возникновении внештатных ситуация на вахте или после нее.
Ольга
2020-06-19 11:51:30
Добрый день, Константин!
К Вам обращается официальный представитель Группы Компаний «АВА», чьи данные и логотип изображены на данной странице. Обращаем Ваше внимание на то, что мы являемся строительным холдингом, головной офис которого находится в г.Краснодаре. Одноимённая организация АВА Групп (компания, в которой Вы работали) - к нашей Группе Компаний не имеет никакого отношения. Мы не осуществляем аутсортинговую деятельность, у нас нет общежитий, складов, мы не связаны с вахтой и комплектовщиками. Мы занимаемся инжинирингом, проектированием и строительством жилых комплексов, уже 12 лет на рынке, у нас официальное трудоустройство и регулярная заработная плата. На официальном сайте нашей компании www.avagroup.ru Вы найдёте более подробное описание деятельности.

Администрация сайта www.pravda-sotrudnikov.ru не реагирует на многочисленные обращения в части искажения информации, касающейся нашей строительной компании, что в некоторой мере ухудшает нашу репутацию. Поэтому убедительная просьба к посетителям данного сайта, прежде чем писать отзыв о работодателе, убедитесь в правильности адресата на сайте.