Сайт: avsw.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании АВ Софт

23:06 22.09.2022
ЗП. Коллектив в принципе нормальный и на этом все.
Прежде чем устроиться на работу я прочитал отзывы. Был готов к трудностям, или думал меня пронесет и я не столкнусь с этим страшным замом, о котором все пишут, но я ошибался. Заместитель Александра, оказалась моим непосредственным руководителем. Но это пол беды, проблема в том, что она лезет во все сферы организации, никого не считая за людей. Изначально Александра устроилась обычным техническим писателем, но так как в руководстве у нее родственники она сама стала зам директором. Соответственно уровень руководства у нее нулевой, а вот уровень хамства и быдлости прокачен по максимуму. Тот объем помоев который будет выливаться на вас в течении рабочего времени, это лишь малая часть, вы должны будете отвечать на вопросы в чатах не только в 11 или 12 часов ночи, но и в 6 или 7 утра. Это то время, когда Александра любит общаться. На работе вы будете ежедневно отчитываться перед Сашей, что вы делали в течении дня и чего добились. И это помимо еженедельных отчетов. Периодически с вас будут спрашивать работу за которую вы не отвечаете и прямо скажут, что если человека ответственного нет, то вы должны знать всю его работу. Или вам будут давать задания, которые будут менять, как в середине работы так и в конце, и не важны успеваете вы или нет, оставайтесь и делайте или занимайтесь на выходных. Уходить вовремя вы не сможете, так как будете не успевать все делать. В отпуск нормально сходить вам тоже не дадут. Даже если он будет согласован и вы купите билеты, вам спокойно могут отказать, тогда придётся пробиваться со скандалами. Вам могут дать ответственную работу и ничего про нее не рассказать и вы сами должны все находить и выпытывать у людей, которые зная такие правила не будут ничего вам говорить, потому что сами устали от всего, но выполнять работу надо, и вы будете унижаться и ходить выпрашивая информацию, так как если вы не успеете вас будут , хорошо если не материть, но унижать это точно, в общем чате сотрудников. Или будут задавать вопросы, на которые вы не знаете ответов и требовать ответить на поставленный вопрос, при этом в чате будут люди которые знают ответы, но принципиально будут молчать и смотреть как вы унижаетесь. Или Саша начнет учить вас жизни. А потом при встрече будут весело улыбаться и спрашивать как у вас дела все ли в порядке.
В общем, если вы готовы потратить нервы и пройти такой путь подумайте надо ли вам это.
Александра
2022-12-24 23:04:23
Алексей, вы все никак не успокоитесь) вы же попросили отлучиться на 6 месяцев и никто вам не препятствовал, никто не просил вас сдавать билеты, вы поставили перед фак-том всех и вам пошли на встречу) техническим писателем я никогда не была))
сергей
2023-01-23 07:40:30
Ты лично говорила, что ты учиталась на технического писателя, на обучении новичков. Если ты соврала, дело твое, это не отменяет факт твоего бездарного руководства. Ты постоянно выходила из чатов из за психов, ты постоянно унижаешь людей, ты лично всегда меняла проекты, хотя на совещаниях соглашалась с предложениями, когда тебе говорили, тот же Ибрагим. Ты звонила и унижала студента, который просил на один месяц поработать дома из за проблем с ремонтом ,но ты сказала, что это его проблемы и чтобы он сам их решал. Скажешь ничего такого не было? И снова скажешь, что все сами виноваты, а белая и пушистая? Ты редкостная сволочь одиночка. С психическими проблемами.
P.S Саша я не Алексей.
Александра
2023-02-15 18:07:30
Леша, ты чего) тебе опять никто не дает и у тебя появилось время написать?) из тебя вышел бы отличный технический писатель) какой студент с ремонтом? прекрати принимать наркотики, я тебя прошу) Ибрагим не сказал никому, что он вместо работы занимался задачами поддержки у себя в Дагестане? странно)
Никита
2023-02-17 13:50:42
Всякий зашедший сюда, вот ты и видишь лицо заместителя директора компании "АВ Софт", сложи все отрицательные отзывы с ее комментариями и пойми, где ложь, а где правда. И вот такое хабалистое поведение в рабочих чатах :) делай вывод сам , надо ли оно тебе или нет.
сергей
2023-05-23 15:40:03
Сашенька, Ибрагим был отличным специалистом, и теперь работает в другой отличной компании(и я за него очень рад). Вы его брали как реверс инженера, а посадили на старшего администратора, и кормили завтраками, что переведете на ту специальность на которую он приходил, но увы и ах этого не произошло. На счет Дагестана - если человек справляется с задачами, и может параллельно делать то что успевает, это уже его проблемы и заслуги. В отличие от тебя - где ты по сто раз на дню могла менять направления, и договоренности, как будто у тебя биполярка. Таких руководителей как ты, надо в поломойки переводить, а не на руководящие места ставить. Мне бы стыдно было знать и читать комменты в отзывах, что я такой бездарный человек, будь я на твоем месте.
Евгений
2023-07-08 22:17:25
Вот уж что-что, реально Бог отвёл работать в этой конторе -___-