Рейтинг компании:
Сайт: avsw.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лиза-Вета о компании АВ Софт

Лиза-Вета
20:58 06.08.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работала в этой компании около года. Работать там не советую - мат и постоянные оскорбления со стороны заместителя генерального директора Александры Савельевой. Постоянные требования выходитььна работу в выходные, рабочий день не 8 часов, а сколько скажет Савельева. Никаких доплат за переработку нет. Никаких премий и дополнительных выплат, несмотря на обещания в описаниях вакансий.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра
2022-08-15 15:47:28
опроверг(-ла) отзыв
Все негативные отзывы на данном сайте написаны одним человеком (что можно заметить по их стилю) - Алексеем Крашенинниковым, которого попросили уйти из компании в силу прогулов работы, непрерывными разговорами со своей девушкой и не желанием учиться, что лично подтверждали его коллеги админы и его друг Игорь Александрович, также в последнее время Алексей начал увлекаться наркотиками, что также сказалось на его психологическом состоянии, т.к. взрослый человек вместо достижения успеха и работы над собой поставил себе целью (уже не первый год) писать негативные отзывы о компании, но собака лает, а караван идет.

На выходные разрешены переносы рабочего времени при необходимости. Сам Алексей К. никогда не перерабатывал и отсутствовал по личным обстоятельствам пол года в компании, за что его не увольняли, а просили хотя бы развиваться в части администрирования серверов, но он не посчитал нужным никак поднимать свою квалификацию.
Сергей
2022-09-22 23:51:52
поддержал(-а) отзыв
Не правда. Негативные отзывы написаны разными людьми.
В организации есть проблемы и проблемы серьезные. Осенью 21 года ушел весь отдел сисадминов! дальше они наняли одного человека обманным путем, сотрудника искали как реверс-инженер, но взяли на должность сисадмина, пообещав поработать пару месяцев на этой должности, но так и не перевели его на реверс-инженера хотя и обещали, проработав год он ушел в Сбер на реверс-инженера.
Летом 2022 уволился единственный разработчик windows. На котором было много проектов завязано.
Почти ушел разработчик Linux, очень грамотный программист, архитектор, который и построил весь базис организации и зовут его Олег. Но и он не смог там работать! Его уговорили остаться консультантом несколько часов в неделю.
Ушел весь отдел с руководителем по разработке телефонов. При этом руководитель был другом директора! И тот не смог работать и убежал из за Саши, и проект заморозили.
Программисты приходят и уходят каждый день почти. У студентов, нарушают часы работы и заставляют работать даже больше 9 часов! И эти переработки даже не считают!
Там такой поток увольняющихся это просто ужас. И все это по вине одной дуры! Которую зовут Саша! И да она правильно написала собака лает, караван идет, но она не учла один момент, караван такими темпами скоро остановиться и не сдвинется с места. Так как даст трещину. Он уже сдаёт позиции на рынке, а дальше будет только хуже.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании