Сайт: avsw.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании АВ Софт

Алексей
03:16 28.07.2021
Работал в этой компании. В общем, и целом, если бы не один человек, эта компания могла бы быть хорошим поставщиком продуктов информационной безопасности, но обо всё по порядку. Перечислю "плюсы", так как их немного:
1. Мне коллектив понравился, есть, конечно люди, которые закрытые, и высокомерные, но я с ними не контактировал. Например, devops координатор мне тоже дал вектор развития и посоветовал, что почитать.
2. Всегда есть всё необходимое для работы, установят ПО, помогут, если что-то отваливается.
3. Не знаю, работает ли этот человек ещё или нет, но огромное спасибо за сотрудничество Игорю Александровичу Егорьичеву. Все, кто уходил из компании говорили, что если бы всё было в его руках, АВ СОФТ был бы мощным конкурентом.
А теперь о "минусах", которые, в общем-то сконцентрированы вокруг одного человека, о котором знает весь рынок ИБ в РФ, и трагично, все смеются:
1. У этого человека в резюме есть отметки, что он знаком с SCRUM и AGILE, наделе в компании царит хаос и все выполняют "хотелки" только этого человека, который считает себя самым умным и компетентным, а на деле, просто хамло, которому дали бразды правления из-за причин, не связанных с бизнесом. В голове этого человека перемешаны все понятия, но по факту, она не разбирается ни в одной области, хотя берётся вести семинары для программистов, хотя сама, держу пари, не написала и "HELLO WORLD" ни разу.
2. Если вы хотите инициировать, то ничего не выйдет, чтобы внести нововведение, нужно с боем пробиваться к генеральному директору, которому, в общем-то всё равно на текучку кадров, на то, что за всё время работы нет ни одного релиза ни одного из заявленых продуктов (вернее не так, объявленные релизы есть, но на деле, компетентные люди увидят, что это фикция.
3. Если Вам нахамили, то жаловаться некуда, так как все управляющие
4. Нет чёткого разделения обязанностей, к примеру, если вы "администратор", то вы ещё и заведующих складов, если front-end разработчик, то Вас обяжут делать макеты за дизайнеров, и т.д.
5. Низкие заработные платы. Вы скажете, что Вас устроит 50000 в месяц, но на деле, Вам будут платить сначала по испытательному сроку, а затем никто не повысит.
6. Бесконечный Вал задач, и никто не скажет Вам за это Спасибо, даже если вы прыгнули через голову.

Резюмируя, если хотите понять, почему все хорошие и успешные компании используют различные методики, то можете себя тут попробовать, однако готовьтесь к хамству, дизморали, и тщетности своего труда, так как задачи, которые ставит один и тот же человек, ни на йоту не будут двигать ни Вас, ни компанию вперёд. Можете набивать руку, однако, если вы старательный человек, то Вам точно не сюда .
2022-08-15 15:40:41
Все негативные отзывы на данном сайте написаны одним человеком (что можно заметить по их стилю) - Алексеем Крашенинниковым, которого попросили уйти из компании в силу прогулов работы, непрерывными разговорами со своей девушкой и не желанием учиться, что лично подтверждали его коллеги админы и его друг Игорь Александрович, также в последнее время Алексей начал увлекаться наркотиками, что также сказалось на его психологическом состоянии, т.к. взрослый человек вместо достижения успеха и работы над собой поставил себе целью (уже не первый год) писать негативные отзывы о компании, но собака лает, а караван идет.
2022-09-22 23:46:41
Не правда. Негативные отзывы написаны разными людьми.
В организации есть проблемы и проблемы серьезные. Осенью 21 года ушел весь отдел сисадминов! дальше они наняли одного человека обманным путем, сотрудника искали как реверс-инженер, но взяли на должность сисадмина, пообещав поработать пару месяцев на этой должности, но так и не перевели его на реверс-инженера хотя и обещали, проработав год он ушел в Сбер на реверс-инженера.
Летом 2022 уволился единственный разработчик windows. На котором было много проектов завязано.
Почти ушел разработчик Linux, очень грамотный программист, архитектор, который и построил весь базис организации и зовут его Олег. Но и он не смог там работать! Его уговорили остаться консультантом несколько часов в неделю.
Ушел весь отдел с руководителем по разработке телефонов. При этом руководитель был другом директора! И тот не смог работать и убежал из за Саши, и проект заморозили.
Программисты приходят и уходят каждый день почти. У студентов, нарушают часы работы и заставляют работать даже больше 9 часов! И эти переработки даже не считают!
Там такой поток увольняющихся это просто ужас. И все это по вине одной дуры! Которую зовут Саша! И да она правильно написала собака лает, караван идет, но она не учла один момент, караван такими темпами скоро остановиться и не сдвинется с места. Так как даст трещину. Он уже сдаёт позиции на рынке, а дальше будет только хуже.
Алексей Крашенинников
2022-10-26 12:46:26
Саша ты слабоумная если думаешь, что я стал бы заниматься написанием отзывов на тебя))
если бы хотел сделать гадость написал бы на тебя по поводу твоих фиктивных сотрудников которые появились вместе с грантом.
но твой горящий жпец обеспечивает мою радость каждый день :*
2022-12-24 23:13:11
Алексей, у нас все хорошо, а как ты? Все такой же неудачник, как и был? Какой смысл вместо того, чтобы пытаться добиться успеха в жизни, заниматься написанием этих отзывов? Они делают тебя профессиональнее или счастливее?
Никита
2023-02-06 17:27:50
Поддерживаю отзыв, так как это и есть правда. Писали их разные люди, да и стили написания везде разные, к сожалению Александры.
Текучка огромная, и можно было бы скрины из переписок прикрепить, я думаю кто-то это бы точно сделал.
Саша, весь мир не против тебя. Были люди, кто приходил в компанию и указывал тебе на недостатки управления, и пытался внести корректировки курса, а что ты делала ?Риторический вопрос! Потому что ответом на него являются все негативные отзывы.
Плюсом раскрытие частной жизни Алексея в публичном поле - это прецедент на суд, если Алексей захочет, и ты снова проиграешь.
2023-02-15 18:14:14
Мне кажется, что Алексей нафантазировал себе личную жизнь, мужчины часто так делают, если у них все плохо) Алексей еще так часто общается в этом чате сам с собой, что уже начинаешь бояться за его душевное здоровье)
Никита
2023-02-17 13:53:31
Всякий зашедший сюда, вот ты и видишь лицо заместителя директора компании "АВ Софт", сложи все отрицательные отзывы с ее комментариями и пойми, где ложь, а где правда. И вот такое хабалистое поведение в рабочих чатах :) делай вывод сам , надо ли оно тебе или нет.