Сайт: almi-soft.ru

Отзыв сотрудника Веденеев Сергей о компании Алми

Веденеев Сергей
16:28 26.02.2020
Город: Нижний Новгород
Офис рядом с домом, реально пять минут пешком. Часто бухаем прям на работе, в моем отделе все друзья. Мой принцип - с утра выпил, весь день - свободен! И, главное, пахан наш Алексей Неклюдов тоже не прочь бухнуть с нами. Он крутой и смелый, может бухим ездить по городу, у него машина с тремя буквами ААА в номере: такие только у городской администрации, гаишники реально отворачиваются когда видят его машину.
Из минусов: набрали недавно гопников каких-то в отдел продаж Алми Партнер. Молодые такие, резкие, с ними сложно. Увожения нет. Порядков не знают только и думают как своровать что-то. Забыл мобилу на столе - потом не найдешь. Буд то и не было. Им видать платят мало, хотя я бы вообще их выгнал: воруют у братвы и несут на продажу в ближайший ломбард. Короче, изменилось многое в последний год не в лудшую сторону. Рамсить надо много и постоянно бдить за своими шмотками. Это напрягает.
Женька
2020-07-03 14:31:53
Полностью солидарен с Сергеем, компания находится в самой ЖО%%, у меня ребенок, задерживают ЗП, штрафуют сотрудников. Солнышкова Светка и Ромка ещё те хулиганы!!! Бабло себе хватают, квартиры купили себе новые, а сотрудники как рабы за копеечку! Менеджеры пашут там, а потом увольняют. Все кто мог разбежались.
Не советую вам туда идти.