Алми

Сайт: almi-soft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Алми(9)
Ксения (Сотрудник)
20:33 10.08.2021
Уже второй год работаю в кампании дизайнером (занимаюсь визуализацией презентаций, печатных материалов, дизайном социальный сетей и т.д.), за это время очень много чего происходило, но я поняла одну вещь, что коллектив для меня стал совсем родной и уходить мне никуда не хочется.
С руководством тоже проблем не возникает. Если плохо себя чувствуешь или нужно куда-то, всегда отпустят, а на счет ЗП, то и тут все очень даже хорошо. Очень рада, что здесь работаю, потому-что всегда можно найти общий язык.
Екатерина (Сотрудник)
14:56 19.07.2021
Я долго выбирала компанию, занимающуюся разработкой нашего ПО, уж очень хотелось быть причастной к проекту Российской разработки. Сюда шла на позицию Инженера-разработчика, но после выполнения тестового задания и собеседования, предложили должность Back-end разработчика. Теперь касательно работы. Работаю уже 7 месяц, всем довольна. Белая ЗП, устройство по ТК, хороший коллектив и грамотные руководители.
Пока не обнаружила
Даниил (Сотрудник)
09:36 21.06.2021
Приходил в компанию на должность дизайнера. Прорабатывал дизайн у продуктов, делал иконки к приложенияям, в общем история про UX/UI. После прохождения испытательно срока предложили должность UX-разработчика, так что я теперь доволен как слон)) По условиям работы тоже все отлично. Зарплата во время, приятный коллектив и офис близко к центру.
На данный момент не могу отметить.
Евгения (Бывший сотрудник)
11:51 22.07.2021
Понятный требования, комфортные условия труда, 0 бюрократии, быстрые решения.
для меня не было
Никита (Сотрудник)
12:05 08.06.2021
Работаю в компании уже почти год. Все нравится, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Выплаты зарплаты всегда во время. Для меня ключевым условием было, чтобы работа была рядом с домом. Живу на Родионова, доезжаю за 10 минут, когда-то хожу пешком)) Большим удивлением стали перерывы по 7 минут в конце каждого рабочего часа.
Пока не увидел.
Макс (Сотрудник)
17:21 31.03.2021
Работаю в компании год и решил поддержать собственным отзывом. Устраивался на проджект менеджера, легко прошел собеседование, как мне показалось. С другой стороны, у меня был соответствующий опыт около 5 лет, ну и образование по специальности имею, так что не сильно был удивлен. Коллектив хорошо принимает новичков, мне рассказали и про работу, и про начальство, и про всякие встречи, совместные праздники. Люблю, когда работу можно сделать местом, где тебе приятно находится и делится новостями с коллегами. А по условиям работы могу сказать, что зп всегда получаю вовремя, никакого «большого брата» не ощущаю, начальство всегда идет на встречу, если есть идея или просто нужно отпроситься:)
Каких-то глобальных минусов не могу отметить, на памяти ничего такого. Сложности в работе были, но это чисто по рабочим моментам.
Веденеев Сергей (Сотрудник)
16:28 26.02.2020
Офис рядом с домом, реально пять минут пешком. Часто бухаем прям на работе, в моем отделе все друзья. Мой принцип - с утра выпил, весь день - свободен! И, главное, пахан наш Алексей Неклюдов тоже не прочь бухнуть с нами. Он крутой и смелый, может бухим ездить по городу, у него машина с тремя буквами ААА в номере: такие только у городской администрации, гаишники реально отворачиваются когда видят его машину.
Из минусов: набрали недавно гопников каких-то в отдел продаж Алми Партнер. Молодые такие, резкие, с ними сложно. Увожения нет. Порядков не знают только и думают как своровать что-то. Забыл мобилу на столе - потом не найдешь. Буд то и не было. Им видать платят мало, хотя я бы вообще их выгнал: воруют у братвы и несут на продажу в ближайший ломбард. Короче, изменилось многое в последний год не в лудшую сторону. Рамсить надо много и постоянно бдить за своими шмотками. Это напрягает.
Меркулова Надя (Сотрудник)
18:16 05.02.2020
Теплые отношения между некоторыми сотрудниками в коллективе
Недавно в компании что-то пошло не так, случился серьезный кризис. Денег нет, а вы, сотрудники - держитесь. Один из главных в компании, Лебедев Михаил - банкрот. Вдумайтесь, он умудрился задолжать более 30 миллионов рублей и как юрлицо, и как физлицо. Я вообще не знаю, что такое нужно сделать в Нижнем, чтобы уйти в такой минус - тут чтобы миллион заработать надо прям сильно постараться. А уж потерять тридцать? Кстати, более десяти миллионов он должен за оплату услуг ЖКХ той компании, в офисе которой мы находимся. История отличная сама по себе, жду когда нам вырубят электричество и заварят канализацию. Будем походу сидеть со свечками и ходить в деревянный туалет на улицу. Возврат к истокам прям.
Сергей (Соискатель)
18:05 28.01.2020
Дружный коллектив, интересные задачи. Рядовые сотрудники нормальные люди, с которыми приятно общаться. В коллективе есть молодые и красивые девочки, которые украшают компанию, хотя и не понятно, что они тут делают.