Рейтинг компании:
Другие названия:
Alidi
Телефоны:
+7 (495) 970-11-38 +7 (831) 462-99-00 +7 (812) 380-20-80
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника ИВАНОВСКАЯ о компании Алиди в городе Иваново от 06.09.2012

ИВАНОВСКАЯ
14:20 06.09.2012
Город: г. Иваново
Отзыв №150685
Плюсы в работе
В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ ЧЕСТНАЯ И НАДЕЖНАЯ!!!ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ!
Отрицательные стороны
Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО!!!!КОЛЛЕКТИВ В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!НО УШЛА ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И НАГЛОВО ПОВЕДЕНИЯ МИШИНОЙ МУНИРЫ(НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА)МУНИРУ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС!!!!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ МОЖНО СТАВИТЬ В НАЧАЛЬСТВО!!!!!ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ РАБОТУ В ДРУГИХ ОТДЕЛАХ АЛИДИ ТО В ПРОКТЕРЕ У МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА!!!!А ЭТО УЖЕ ВСЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
любимая
2012-10-27 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
фига себе!!!!
Аноним
2013-12-13 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Мне кажется у них везде в продажах текучка. Такая же выскочка сидела а может и посей день высиживает во Владимире. Главный менеджер очкарик. Сплошные амбиции и сплошной тупизм. Никакого человеческого отношения, сплошное ябедничество и вранье руководству, высокомерие по отношению к новым кадрам. Тьфу, вспоминаю свой опыт 10 лет назад и дурно становится, как я работал в окружении такого паразита. Наверно, это чудо уже "долизало" задницы до более высокого поста.
Аноним
2013-12-13 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
Плюс очень любил свои ошибки свешивать на мерчендайзеров. Премии зажимал. Много чего было. Когда слышу что алиди хорошая компания, это вранье. Все профессионалы, ценящие свой труд, бегут оттуда в ужасе.
Алексей
2014-02-01 18:17:00
поддержал(-а) отзыв
Мишину Муниру давно уже пора заменить, из-за неё все и увольняются из ивановского филиала. Но увы - она очень хорошо умеет лизать выше стоящему начальству, поэтому это вряд ли случится в близлежащие годы.
Сурима
2018-12-05 00:22:08
поддержал(-а) отзыв
Ужасный супервайзер Илья Каракчиев.Только из-за него не следует устраиваться в данную компанию(нэстле,детское питание)
Полезный отзыв?
Похожие компании