Alidi

Отзыв сотрудника наборщик ЛУ о компании Алиди

наборщик ЛУ
15:43 26.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Белая ЗП,старшие смены-отличные ребята!
Вся контора называется "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"! При устройстве я шёл на среднюю ЗП(со слов зам.нач.склада)40-45 т.р.;график ночь 2-2,предоставление обедов и спец одежды!!!!!! Работал в отделе ЛОГ.УСЛУГИ-средняя ЗП-25-30(на испытательном сроке,а потом и того меньше),график по 4 ночи в неделю(субб. и воск. выходные),обеды высчитывают по 100р.в день,а не как говорят в отделе персонала! Спецовку так и не дождался!!!! НИКТО И НИКОГДА не скажет Вам как начисляется ЗП работника ЛУ! Нет никакого алгоритма чтобы её расчитать! На все вопросы есть супер ответ-ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Старшему по отделу ЛУ вообще нет никакого дела до вас и вашей зарплаты! Самый безответственный зам.нач.склада за всю историю что я видел,но умеет красиво съехать с интересующей вас темы и навешать лапши!!!! А перейти из этого ЧУДО-ОТДЕЛА не так уж и легко! В остальных отделах склада работать можно-там хотябы всё понятно по графику и ЗП!
Бывший сотрудник
2014-04-25 15:54:00
в Алиди никто не знает как начислется з/п, знают только начальники, себя-то они не обманут
все верно
2014-05-18 09:55:00
в алиди любят подхалимов и тех кто красиво говорит. кстати обратите внимание на то какие люди работают в офисе на дыбенко - они даже похожи чем то друг на друга (либо это происки нр либо специально одного типжа набирают) порядка как вы заметили нет - сотрудники занимаются сразу всем и много. поэтому их результаты как дистрибюторов оставляет желать лучшего.... по складу тоже много нюансов. отвественных нет. постоянно неразбериха и оврал (из серии каждый день корабли тонут) начальницы на складе пустоголовые. слушать не умеют, иумные подсказки и идеи не используют. зато все любят применять модные термины словечки. про логистику вообще молчу - в этой компании это могила