Agima

Мы компания AGIMA, крупнейший интегратор digital-решений в России. Один из лидеров в сфере веб-разработки и мобильной разработки по версии Тэглайн, Ruward и Рейтинг Рунета. Основная специализация: веб- и мобильная разработка полного цикла, веб-аналитика и продуктовая аналитика, дизайн и креатив. В нашей команде более 200 специалистов, мы выступаем на профильных конференциях (TeamLeadConf, Highload++, TechLead и тд), организовываем собственные митапы и ведем мощный блог на Хабре.

С 2006 года мы выпустили более 500 крупных проектов и успели поработать с такими крупными заказчиками, как X5 Retail Group, МегаФон, АльфаСтрахование, Леруа Мерлен, MARS, O’Stin, Спортмастер, М.Видео и многими другими.

агима
+7 (495) 981-01-85
Email: info@agima.ru
Сайт: www.agima.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Agima(60)
Белек (Соискатель)
10:16 03.08.2023
Очень крутой коллектив.
Возможность развиваться и расти.
Хотелось бы получить ДМС
4.Возможность гибридной работы
5.Понятная система адаптации и обучения
1.Нет ДМС
12:18 02.12.2022
Приятная атмосфера в коллективе.
Отзывчивый руководитель.
Много интересных задач и возможностей для карьерного роста.
Достойный уровень оплаты труда
На данный момент, мне все нравится. Но думаю, можно расширить систему ДМС
14:47 01.12.2022
Атмосфера в коллективе очень приятная. Отзывчивый руководитель, позитивные и открытые коллеги из других отделов.
Разнообразный пул задач, всегда какой-то движ и много работы. Скучать не приходится)
Корпоративная культура налажена отлично. Много неформального общения и во время работы, а также и после, различные мероприятия и вечерние посиделки радуют)
На данный момент, мне все нравится. Но думаю, можно расширить систему ДМС
17:16 18.11.2022
- Молодой и классный коллектив, приятная атмосфера внутри команды
;
- Разные и интересные задачи;
- Внимательное отношение к сотрудникам, учитывают интересы и способности в плане карьерного роста;
- Удаленная работа;
- Перспективы развития компании в целом.
Недостатков нет. Все нравится.
Екатерина (Сотрудник)
12:02 11.10.2022
AGIMA с самого начала завоевала мое сердечко.
Крутые люди, сильные специалисты, интересные проекты- это ли не сказка?
В AGIMA у тебя всегда есть выбор в векторе развития, крутое развитие твоих софт и хард скиллов, руководство отлично мотивирует, а бонусы- классное дополнение)

Уважительные и дружеские отношения в коллективе, вечеринки по пятницам- топ)
Не уверена, что могу найти недостатки, так как недостатки можно подсветить и устранить, все решаемо в AGIMA.
Евгения (Сотрудник)
13:31 23.09.2022
— AGIMA — это семья. Каждый сотрудник рядом и может придти на помощь.
— AGIMA — это крутая разработка. Концентрация крупнейших брендов.
— AGIMA — это образование. часто делаем внутренние и внешние мероприятия с пользой для всего рынка.
— AGIMA — это гибкость, каждый может создать для себя комфортные условия работы.
— ДМС только в МСК, сотрудникам из региона пока ее не предложили
— нет ЗП в валюте
Яна (Сотрудник)
17:19 07.07.2022
1. Онбординг на старте работ и дальнейшее сопровождение при росте сотрудника продумано до мелочей. Каждый из команды готов помочь советом и на практике продемонстрировать решение той или иной ситуации, одним словом, чувствуешь себя истинным членом семьи, которого постоянно поддерживают.
2. Доброжелательность коллег.
3. Отличные условия труда.
4. Отзывчивое руководство.
5. Удобное расположение офиса.
6. Интересные проекты и задачи для реализации себя как профессионала.
7. Быстрый карьерный рост.
1. Хочется еще больше разнообразных задач.
2. Больше живого общения и оффлайн встреч
Валерия (Сотрудник)
15:05 06.06.2022
+ прекрасный коллектив
+ частые и интересные мероприятия
+ быстрое развитие как специалиста на интересных задачах
- отсутствие ДМС вне Москвы
Наталья (Сотрудник)
16:07 17.05.2022
Люди.

Здесь чувствуешь, что ты среди лучших, есть чему учиться. Коллеги вдохновляют, с ними интересно и приятно и работать. И просто общаться.

Свобода.
Здесь намного меньше рутины, чем где либо, могу уделить время умственной работе. Ещё я чувствую доверие руководителя и могу сама принимать решения. А ещё большой плюс в том, что можно поучаствовать в улучшениях по компании, что-то новое поделать, предложить что-то.

Процессы.

Мы их постоянно улучшаем. Проводим ретроспективы где разбираем ошибки. Собираемся инициативными группами, генерим идеи – всегда думаем, как сделать так, чтобы меньше рутины и было больше пользы. Очень радует, что в компании не просто поощряют инициативу, а активно развивают.

Открытость. Например, в компании есть традиция – по понедельникам руководители делятся новостями (и финансовыми и стратегическими). Такая открытость очень подкупает и вовлекает. Чувствуешь себя частью семьи Агима.
Всегда найдётся, что можно можно улучшить в процессах. Но Агима все равно на голову выше других интеграторов в плане подхода к работе, продуманности и слаженности. И команды. Главное – это люди.
Анастасия (Сотрудник)
13:08 08.04.2022
1. Профессиональный рост и возможность учиться новому.
2. Сплоченные команды.
3. Интересные и разнообразные задачи и проекты.
их нет
Андрей (Сотрудник)
18:51 08.12.2021
Когда рассматривал офферы, выбор пал на Агиму, подкупили отзывы) Проработав почти год, могу сказать что все устраивает. ЗП платят вовремя и в белую, очень дружный коллектив, крутые корпоративы. Офис находится в центре Москвы, что очень удобно, на текущий момент есть возможность работать удаленно, в офисе за год был от силы раз 10. Агима - ведущий игрок на диджитал рынке России, отсюда много интересных проектов. Сотрудники по больше части - эксперты в своей области, очень нравится работать с профессионалами. Нужно понимать что диджитал рынок стремительно развивается и посидеть на одном месте, как в финтехе, не получится, придется работать и развиваться. Развитие в компании прозрачное, так же как и получаемые бонусы на которые ты сам влияешь. Компания крутая!
Слабенький соц.пакет, нету ДМС, но в след. году планируют вводить. Попасть в компанию довольно сложно.
Анастасия (Сотрудник)
16:22 24.11.2021
Отличный коллектив, каждый делает свою работу на 100%
Наставничество - всегда помогут, подскажут, сориентируют
Офис находится в красивом, оживлённом месте. Поблизости есть всё, что нужно
Пока идёшь от метро - можно заплутать во дворах. Но, скорее всего, со временем войдёт в привычку.
Анна (Сотрудник)
14:59 31.07.2020
В компании АГИМА начинала работу с практики, после чего мой вклад оценили и приняли в штат. Продолжаю учиться по специальности, что никак не мешает ни работе, ни учебе. Развиваюсь во всех направлениях. Приятный коллектив, вторая семья в самом центре Москвы.
Сложно сказать об отрицательных сторонах работы, единственным замечанием может быть стандартная сильная нагрузка в течение года, по крайней мере для студента.
Наталья (Сотрудник)
20:38 28.07.2020
Агиму люблю всем сердечком третий год и горжусь.
Коллектив крутейший, проекты большие, задачи сложные, тем и хороши.
Работа в центре, с почти любого метро прекрасно.
Зарплата белая, есть бонусная система, сложный, но при этом прозрачный рост — ты знаешь, что повлияет на твои KPI и можешь ими управлять.
Руководство открытое и честное — никаких прослоек нет ни перед кем, ты можешь прийти с любым вопросом или предложением. Куча внутренних мероприятий и возможность участия во внешних профильных — это только приветствуется.
Текучки не замечаю — команды держатся годами.
Постоянно совершенствуются и автоматизируются процессы — это бывает больно, но в итоге на пользу.
Приходите) Будет обязательно сложно и если вы справитесь, то обязательно хорошо :)
Большая нагрузка на специалистов, все действительно заняты. Могут быть переработки, но кто хочет — организует свое время сбалансированно.
Это заказная разработка, мы работаем с клиентами, и все те проблемы, которые есть в заказной разработке — у нас тоже бывают, и к этому надо быть готовым.
Иногда процессы обновляются "наживую", что конечно первое время напрягает.
Иван (Сотрудник)
10:24 29.10.2018
Agima можно сказать практический "бирюзовая" организация. В ней нет прямого подчинения, есть твоя функция и твой уровень ответсвенности. Это мне и нравится в ней.

Помимо всего прочего, компания динамично развивается. Каждый год становится все интересней и интересней. Тут не душат инициативу, а дают возможность доказать, что твои идеи правильны и принесут результат, а если и не получится, то всегда можно сделать шаг назад, посмотреть на все со стороны и начать что-то новое.
Компании присущи минусы заказной разработки. Много разных проектов, много разных людей, и помимо того, что этот замес тебя развивает, ты чувствуешь, что процессы тут не до конца выстроены, не уверен, что это вообще возможно. Поэтому, тут точно не выживут те кому нравится спокойный образ жизни и размеренный труд с 10 до 19. Тут нужно быть готовым к полной энтропийности происходящего, и брать процесс в свои руки.
Алексей (Сотрудник)
18:57 26.06.2017
Меня взяли в агиму с 4-го раза, на протяжении двух лет скидывал резюме с периодичностью. Работаю год, очень рад. Много читал и слышал негатива от знакомых, теперь понимаю, их просто не взяли, как оказалось сюда берут далеко не всех и есть сложные критерии отбора, и этот дурацкий тест имеет значение О_о
Как таковых недостатков не заметил. Может какие- то вещи не играют для меня особой роли.
Лев (Сотрудник)
18:00 26.06.2017
- Предложили позицию в направлении, в котором хочу развиваться.
- Быстро прошел этапы собеседований, компания подождала моего возвращения из отпуска перед началом работы.
- Участие в реальных проектах, не перетаскивание бумажек.
- Офис в центре Москвы.
Единственной недостаток, наверно отсутствие корпоративной культуры, дресс кода. Хотя свободный стиль одежды - это тоже своеобразный дресс код.
В большей мере это вопрос привычки, особенно когда 5 лет проводишь в деловом костюме. Для меня это просто непривычно.
Зена (Соискатель)
19:30 27.03.2017
1. Очень приятное руководство.
2. Реально интересное и сильное в профессиональном смысле собеседование на позицию "Руководитель проектов".
3. Предложенная в офере ЗП значительно выше рынка!
4. Очень интересная и прозрачная мотивация по KPI для руководителей проектов.
Перед собеседованием предлагают заполнить тест на логику и русский язык за 15 минут.
Смысл теста не понятен.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Егор (Бывший сотрудник)
22:33 21.03.2017
— Самый лучший коллектив, что я встречал за свои 10+ лет работы на этом рынке.
— Прозрачная система мотивации для руководителей проектов и тимлидов.
— Оплата труда чуть выше по рынку, чем в аналогичных агентствах.
— Очень неформальная и дружелюбная обстановка.
— Классный офис в самом центре Москвы, до которого удобно добираться от нескольких станций московского метрополитена.
Очень много работы, повышенный темп работы.
Если хотите быстро и на своём опыте прокачаться — вэлком!
Если ищете спокойное и размеренное место работы — для вас это будет огромным минусом!