AB-Logistika

Отзыв сотрудника Неважно о компании AБ-Логистика

Неважно
13:41 10.12.2019
Вообще нет. НИкаких.
Был на собеседовании на должность инженера технической подержки. Системный администратор в общем. Зарплату пообещали от 40 тыс за сутки-трое. При этом - оформляют не пойми как. Как мне сказали на складе сотрудники, зарплата в конвертах, никаких защит и соблюдений законов. Могут выкинуть без зарплаты в любое время. Но это ладно. Я шел сюда как на вторую работу, что кстати мне позволили сделать. В нормальной организации запрещено работать админам со второй работой.
По складу меня водил Владимир руководитель IT (так он себя называл). Но пообщавшись с ним "на своем языке", понял, что он в администрировании совсем не волокет. Не смог мне объяснить как здесь сеть устроена, как сервера работают, сколько их и какие основные службы на них крутятся. А это, извините - основы. Когда понял, что тут работать мне не светит, даже на совмещении, решил поприкалываться и поспрашивал у народа про этого бородатого руководителя айти в очках с женским голосом. Мне как один все сказали, что в его смены люди стараются вообще к нему не обращаться, так как он куда то отправляет в службу поддержки.
Короче комрады. Кто решит устраиваться в эту конторку - невздумайте. Это просто бессмысленно. Получается, зарплата черная, никаких гарантий нет. Руководитель просто бестоолковый пацан, который случайно попал в струю видимо. Нет никакого карьерного роста, а требования к кандилатам за зарплату 40 тыс просто нереальные))) Удачи