Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково — один из крупнейших и динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.

С весны 2010 года аэропортом управляет ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и реализует первый в авиационной отрасли России проект на основе государственно-частного партнерства.

В период с 2011 по 2013 год были построены: международный пассажирский терминал, пассажирский и грузовой перроны, комплекс автостоянок и другие объекты инфраструктуры. А а начале 2015 года открылось реконструированное здание Пулково-1.

ООО "Воздушные ворота северной столицы"
+7 (812) 337-38-22
+7 (812) 337-34-44
Сайт: pulkovoairport.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Аэропорт Пулково
Отзывы сотрудников о работодателе Аэропорт Пулково(53)
Вениамин (Сотрудник)
16:14 04.12.2023
Работают хорошие люди обычные работяги.
Один большой не достаток это руководство и зарплата . Раньше в Пулково с улицы не попасть было , а из за деградации в управлении , условий труда и зарплаты сюда берут уже кого попало . Большинство которые после полугода посмотрев на это безобразие уходят и правильно делают. Сильный недобор персонала в службах. Сейчас дыры в службах стараются затыкать студентами . Падает мотивация работников а так же уровень безопасности . Отдельный вопрос это зарплата . У меня на районе через дорогу в магазинах Магнит и Красное белое висят вакансии с зарплатой больше чем в Пулково.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:25 02.10.2023
Хороший коллектив в основном студенты и уже бывалые кому за 50.
Если вы идете на вакансию грузчик( оператор багажной системы). Вам не повезет , если вы попадете в первую смены . Там вы всегда будите виноваты. Нагружают работой по полной. Руководителям все равно на вас, до момента когда можно будет с вас удержать за , то что вы не знали. Обучения не проводят. Зарплата не соответствует тому что вы будите там делать. Каторжный труд.
аноним (Бывший сотрудник)
00:31 26.06.2023
работа в аэропорту северной столицы.
Компания не ценит своих сотрудников. Легко избавляется от одних и ищет других, при этом используя методы не соответствующие трудовому кодексу. Сотрудники которые занимают хорошие должности часто не соответствует требованиям, указанным в должностной инструкции. Часто меняется структура компании, а это значит, что в любой момент вы можете остаться без должности или будете доказывать, что у вас очень много работы каждый день и расписывать чем вы занимаетесь каждый день. Столовая дорогая и не всегда вам понравится то, что там предлагается. Бесплатная парковка только для "своих", остальным придется платить. ДМС- пакет-эконом, стоматология минимум услуг и если решитесь полечить зуб, то это будет одна клиника, в которую входит большое количество мелких, неизвестных компашек готовых раскрутить вас на деньги. Корпоративы только для определенного количества людей и за деньги. Заработная плата ниже рыночной, редко индексируется и если индексируется то на пару тысяч.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:32 28.02.2023
Есть ДМС, белая зп, стабильная компания
При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту приходишь на меньшую зп, в коллективе крысы, готовые перегрызть глотку новичку, в жестких выражениях обсуждающие начальство. В целом, само начальство ничем не лучше, самодурство, неадекватные кадровые решения и отсутствие какой-либо обратной связи.
Условия труда ниже среднего - предоставляют старинный ноут, который виснет, заменить ИТ отказываются, кресла буквально ломаются под сотрудниками, освещение отвратительное.
Если не хотите заиметь проблем со здоровьем физическим и моральным - не устраивайтесь в эту компанию.
Agent Agent (Бывший сотрудник)
16:27 13.05.2022
Белая зарплата
ДМС
Официальное трудоустройство
Форма ( не думаешь каждый раз, что надеть на работу)
Развозка от и до метро
Ник (Бывший сотрудник)
01:28 20.04.2022
Нет это же питер.....
Наркоманы (алкоголики кто постарше)пилоты и естественно подстать СПб бабы лёгкого поведения с гнилыми душами,но это и так все знают и водители автобуса внутри аэропорта тоже гниль болотная
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:15 25.09.2021
Белая ЗП
Не рекомендую устраиваться на работу в ООО ВВСС. Зарплата на руки максимум 45 тыщ. с ночными сменами . Работать придется за 2-3 человек . Ни кто не следит за соблюдением норм трудового кодекса и прав работников. Ни какого карьерного роста НЕТ . Забудьте об этом .
Elena (Соискатель)
13:39 31.07.2021
Достоинства следующие что Ген ДИРЕКТОР Пулково Леонид Сергеев начал с Уральского Государственного Университета- а закончил Университетом в Лозанне-Швейцария- куда наверное за счет самого аэропорта и летал вместе со своими сексуальными стюардессами- а в тюрьму он видимо попасть не боится
недостатки-стюардессы очень короткие платья-формы носят да и чулки- это пошло и не красиво
Соответствие з/п рынку: выше рынка
сLEDую за мечтой (Бывший сотрудник)
15:52 24.06.2021
ДМС, белая ЗП.
Вадим (Сотрудник)
16:59 14.06.2021
Здравствуйте я действующий сотрудник службы перронного контроля, хочу предупредить вас если вы захотите пойти в эту службу.
Если и пойдёте то проситесь в 3-4 смену.
В первой смене начальник Новицкий О, который ничего не делает а только спит когда руководство уходит после 5 вечера.
Старшие инспектора виде Цымбала М и Медведева А, то они только ходят и придираются к людям и не дают спокойно работать, постоянно матерятся и обзывают петушарами!
Атмосфера в смене полный негатив.
Агент пассажирского отдела (Бывший сотрудник)
18:01 03.05.2021
Коллектив, белая зарплата, ДМС.
Настоятельно не рекомендую устраиваться сюда, не работа, а ад. Зарплата просто смех учитывая все обязанности, которые вы должны выполнять, особенно после пандемии стало вдвойне сложней. Унижения со стороны пассажиров на постоянной основе, во всем всегда виноваты будете вы. Начальство нас за людей не считает, только могут грязью поливать и орать, никакой компетентности и осмысления того, как должно вести себя руководство, тем самым создавая полную демотивацию к работе. Стресс, депрессия, панические атаки могут стать вашими верными друзьями здесь. Уволилась (что было самым лучшим решением) зимой и до сих пор не могу восстановить свое здоровье. Лучше рассматривайте другие варианты за те же деньги, но где вас не будут шпынять за каждое неверное телодвижение.
Агент (Бывший сотрудник)
14:45 02.12.2020
График работы (2/2);
ДМС;
З.п. без задержек (полностью белая).
Отсутствие карьерного роста и намёков на него;
Плохие условия труда (пыль, тараканы, отсутствия окон и проветривания в некоторых помещениях, старая техника);
Коллектив, состоящий либо из молодых девочек без опыта работы ("с любовью к авиации"), либо из пенсионеров. Со всеми вытекающими.
Ilona (Сотрудник)
23:02 26.11.2020
Интересно
К сожалению, подала заявление на увольнение, хотя люблю свою работу и сотрудников. Но что-то в предприятии пошло не так. финиш. буду искать пусть кота в мешке, но хочу все поменять. попробуйте зарплаты не высокие. много лишнего, мешает основной работе . но попробовать можно. Успехов всем, сразу не соглашайтесь на низкую з/п.
Максим (Сотрудник)
21:54 06.10.2020
Белая зарплата .
Стер язык на этой работе .
Неважно (Сотрудник)
19:31 28.09.2020
Зп вовремя
По каким то неведомым причинам, остаются так называемые простое, при которых сотрудники сидят на 2/3 от окладая Пандемия в странн закончилась самолеты летают даже больше чем в прошлом году, рейсов больше даже без заграничных перелетов, видимо товарищи из бц ждут проверку из прокуратуры и трудовой инспекции Которые помогут разобраться в беспределе которые они творят.
Михуил (Соискатель)
13:49 19.08.2020
Предлагается белая зп, белый пушистый работодатель
Отдел кап строя.
Сидят пригретые чуваки, не понимают, что Требуется от работника. Каждый начальник, коих много, изъявляется свои требования.
Собеседования длительные и по большому счету - непродуктивные для соискателей из-за политики руководящего состава.
Вне клуба охотников и рыбаков ( приближённых) (Сотрудник)
12:35 14.06.2020
Белая зп соц покет
не важно (Сотрудник)
15:14 31.05.2020
если есть голова, то все будет ок
незнающие тонкости, лимита. понаприехавшая шляпа, которая считает, что ОНО самое умное. если ты не можешь запомнить, что можно перевозить в ручной клади и в багаже, работая длительное время- это твои пролемы. тут кто-то плачется , что в спк поспать не получается... вы, %удалено%, спать приходите? на досмотре, бедные, засылы делают, а их пропускают... а нахер тогда нужен досмотр? Наталью Георгиевну тут поливают грязью... на себя посмотрите, что вы сделали для развития аэропорта? она за все наши косяки отвечает рублём, а вы говорите о кумовстве. если ты мужик, приди и скажи это в лицо, а не пиши в нете, как падла за глаза, и не смей так больше делать. про Петаева тут плохо говорят... а что ты сделал, чтобы служба развивалась? смотрите на себя, прежде чем %удалено% нести
Сотрудник (Сотрудник)
13:08 04.05.2020
Стабильность , белая зарплата
Прошу руководство аэропорта Пулково в лице Сергеева Леонида Владимировича и всего совета директоров провести служебную проверку в отношении руководства первой смены Службы обработки багажа в лице Ивановой Н.Г. на факты злоупотребления установленными должностными обязанностями. В смене №1 СОБ процветает кумоство и близкие отношения. Если ты не сын маминой подруги нач.смены Ивановой Н.Г. то вам ничего не светит по работе , ни какого продвижения,развития. На фоне самоизоляции и отправки сотрудников в простой, работать остались приближенные все. Ротация коллектива о которой говорил руководитель службы Павел Эдуардович нету .Это все печально .
Рамзес (Бывший сотрудник)
13:41 03.05.2020