ООО "Воздушные ворота северной столицы"
+7 (812) 337-38-22 +7 (812) 337-34-44
Сайт: pulkovoairport.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Вадим о компании Аэропорт Пулково

Вадим
16:59 14.06.2021
Здравствуйте я действующий сотрудник службы перронного контроля, хочу предупредить вас если вы захотите пойти в эту службу.
Если и пойдёте то проситесь в 3-4 смену.
В первой смене начальник Новицкий О, который ничего не делает а только спит когда руководство уходит после 5 вечера.
Старшие инспектора виде Цымбала М и Медведева А, то они только ходят и придираются к людям и не дают спокойно работать, постоянно матерятся и обзывают петушарами!
Атмосфера в смене полный негатив.
Андрей
2021-07-04 17:12:11
Узнал про этот отзыв на работе решил написать свое мнение. Сам работаю в службе перроного контроля более 5 лет хочу сказать, что не считаю этот отзыв правдивым думаю его написал кто то из уволившихся сотрудников. Что касается работы начальника первой смены претензий к его работе от коллектива я вообще не слышал, по мне так всем идет на встречу без косяков премии не лишает и не придерается. Старишие инспектора работают как все, тоже народу помогают на рейсы ходят. Сейчас в аэропорту люди работают на пределе, рейсов в разы становится больше, а народу меньше, больничных много и без ковида, иной раз некогда даже покушать и сходить в туалет нормально все на бегу делаешь. Надеюсь народ еще будут наберать так как дальше думаю будет еще больше пассажиропоток. В смене и в аэропорту коллектив дружный атмосфера нормальная.