Альфа
+7 (4872) 75-77-07
Сайт: alfa-komsnab.ru
Тула

ООО "Альфа"

Компания АЛЬФА появилась на Тульском рынке специальной и форменной одежды и обуви в 2015 году.

Благодаря низким ценам, постоянному расширению спектра предоставляемых услуг, индивидуальному подходу к каждому клиенту и невероятной увлеченности своим делом, с гордостью можем сказать, что за короткий период нашей деятельности мы завоевали доверие самых разных клиентов: коммерческих компаний, государственных организаций, производственных объединений различного масштаба Тулы и Тульской области.

Основным направлением деятельности нашей компании является поставка специальной и форменной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Мы обеспечим Вас качественной и удобной спецодеждой, соответствующей всем современным стандартам.

У нас можно приобрести рабочую одежду и обувь для медицинских работников, для сотрудников охранных и силовых структур, клининговых компаний, для строителей, электриков, сварщиков, пожарных, нефтяников и газовиков, рабочих дорожных специальностей и для людей, которые работают в сфере ЖКХ, для работников кафе, ресторанов, парикмахерских, магазинов.
Отправить резюме в ООО "Альфа"