Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Тайна о компании Золотое Яблоко

Тайна
11:19 22.05.2017
- мне попался дружный коллектив. Девчонки были хорошие,в моей смене, были конечно исключения. ну они везде есть. Я работала в масс-маркете. В Люкс отделе работают девушки, которые видимо считают, что они "королевы". Из за этого постоянно были конфликты.
- питание. завтрак, обед, за счёт компании
-обучения. прошла кучу обучений по разным маркам. всё очень нравилось,много нового для себя узнала+на некоторых обучениях дарили не плохие подарки
-руководство. напрочь наглые, самовлюбленные дамы. мой менеджер была самым адекватным человеком из всей этой огромной массы людей.
-маленькая зп. да проценты это твой заработок, но он очень низкий. Да плюс вечные штрафы, за непонятно за что.
- нервная работа. начиная, что вечно руководству мало принесённой прибыли,заканчивая неадекватными покупателями. Были даже такие которые спецом приходили утром, чтобы сорваться на тебе.
- толком не было выходных. т.е. если работать только в свои смены, зп твоя просто курам на смех, приходилось выходить в доп.смены, чтобы подзаработать. отсюда получается что 6 дней в неделю ты работаешь с 10-10 вечера на ногах, т.к. ни прислониться нельзя,ни присесть, просто стоять и ходить как хвост за покупателями.
- кстати у многих девочек были штрафы, за то что опоздали на минуту с обеда. Т.е. на завтрак вам даётся 15 минут,обед 30. За это время ты должны успеть поесть (если у тебя получится,т.к. кухня не большая,и просто нет мест,а время идет, сходить в туалет,простите, кто то покурить, просто элементарно посидеть чтобы ноги отдохнули, это просто дико,я считаю.И ещё штрафовать после такого, мне кажется полная низость.
Много недостатков. Это те, что напрягали постоянно.Не советую там работать.Обращение к тебе,как к животному.Когда девушки увольнялись, над многими насмехались, что "мы то найдём вам замену,а вы нам?".