Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Улыбка Радуги
Наталья (Бывший сотрудник)
22:01 18.12.2019
Из достоинств: зп вовремя,коллектив возможно повезёт будет адекватный ,директора половина некомпитентные, так же и с начальниками половина нормальные ,другие улетевшие . В принципе все не плохо ,главное вникнуть в суть
директор магазина. Из минусов: недостача- большую часть будешь платить ты!(то есть директор),разницы в цене от "слепых" покупателей типа не видящих ценников - правильно! Платишь тоже ты,а не твои криворукие продавцы (ты же не имеешь право с них брать деньги) вот сразу вопрос а какого х... ты должен платить!? Персонал в магазин подбираешь тоже ты и оформляешь тоже ты ,потому что видимо в отделе персонала им эти задачи мешают между их чайпитеями . Когда ты собеседуешь персонал даже не одекватам ты все равно должен говорить да! Ибо нельзя по тк рф им отказывать видители, но замучаешься потом с ними ты а не отдел кадров. Про кандидатов идущих на продавцов вообще отдельная тема , идут одни идиоты ,нормальные попадаются редко на такую мизерную зп без мотивации . Кстати у директора тоже нет мотивации голый оклад ,поэтому здесь только выходцам из СССР нормально,а молодым и перспективным здесь ловить нечего.
О компании Золотое Яблоко
Ксения (Соискатель)
21:34 08.12.2019
Приятное впечатление от собеседования
Пригласили на вакансию менеджер отдела. Прошла собеседование, но в конце сказали где вы были раньше мы уже набрали и сейчас если только ждать в резерве... вы издеваетесь? Дак а нахрена вы тогда приглашаете!?
Соответствие з/п рынку: выше рынка