YEZ.RU

Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе YEZ.RU(2)
Владислав (Бывший сотрудник)
16:47 21.12.2021
1. Профессиональный рост. Множество интересных и эксклюзивных задач с новым продуктом, у которого есть уникальное УТП и нет аналогов на мировом рынке. Реактивный рост в этом стартап обеспечен при должном уровне энтузиазма и желанию саморазвития. Компания финансово мотивирует сотрудников, которые развиваются во благо продукта.
2. Коллектив. Когда группа людей озадачена генеральной целью - развитием нового продукта, это укрепляет коллектив, упрощает взаимодействие и согласование важных решений. Здесь с этим полный порядок!
3. Зарплата всегда во время. С финансовой точки зрения вопросы никогда не возникали.
Для меня недостатков не было. Только положительный опыт! Проработал в стартапе YEZ.RU 1.5 года.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:09 19.02.2021
Грамотный ведущий разработчик
Шарашкина контора из 9 человек, включая одного разработчика. Проект явно не взлетает из-за неудачного маркетинга и судя по метаниям руководства, вряд ли взлетит. Руководство дышит в спину всем сотрудникам и проводит митинги два раза в день, но это особо не помогает. Меня взяли на полную ставку разработчиком, через договор ИП, пообещав нагрузить работой надолго, но по итогу проработав полтора месяца у меня кончились задачи и меня быстро и без предупреждения выкинули, разорвав контракт. Я даже не смог его оспорить, т.к. договор они фактически выслали мне, только после моего увольнения, спустя почти три месяца после найма. Внимательно читайте контракты с этой конторой и не доверяйте устным обещаниям.