Высокие Бизнес Идеи

ООО «Высокие Бизнес Идеи»
+7 (495) 153-20-51
Сайт: webvbi.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Высокие Бизнес Идеи
Отзывы сотрудников о работодателе Высокие Бизнес Идеи(18)
Дмитрий Д (Бывший сотрудник)
Город: Орел
18:18 18.11.2021
Проработал в VBI более 2 лет. Это был реально крутой и интересный опыт. Дружеская атмосфера, сочные клиенты и стабильная ЗП – это конечно, плюсы, но весьма банальные для такой компании. По факту, так работать заслуживает каждый хороший специалист в нашей стране. Но есть в VBI нечто большее. Прогресс там ощущается во всем. Там просто хочется работать. Каждый день что-то новое. По четвергам мы устраивали веселые обнимашки, по пятницам устраивали душевные видеоконференции с генеральным. Молчу уже о праздниках и днях рождения. Жаль, что пришлось уехать и сменить работу. Так хоть бы до пенсии трудился на одном месте.
нет, опыт был интересный
Ольга (Сотрудник)
12:23 28.10.2021
Несколько лет работала копирайтером, как говорится, на вольных хлебах. И недавно мне посчастливилось стать реальным сотрудником диджитал агентства VBI. Мой опыт сыграл на руку, поэтому взяли меня сразу. Что могу сказать? Тут круто! По зарплате не обижают, работа есть всегда и в достаточном объеме. Очень нравится, что проектов много. На фрилансе не раз сталкивалась с проблемой выгорания в одной теме. Здесь мне подобное не грозит. Все проекты интересные, и получается, что ты не просто пишешь тексты машинально, тупо набивая объем, а в некой мере реализуешь свой творческий потенциал.
Сергей (Сотрудник)
10:37 24.08.2021
Правду говорят: если найти работу по душе, не придется работать ни дня. Я нашел себя в SEO отделе компании VBI. Мало того, что это работа по специальности, так еще и в классных условиях. Раньше я такое видел только в роликах на ютубе с обзорами офисов разных айти компаний. На работу хожу, как на праздник. Конечно, мы все активно трудимся, и планы у нас есть, и далеко не всегда все получается. Но отношение руководства такое, что не нужно делать что-либо из-под палки, есть просто внутреннее желание двигаться вперед.
Пока не обнаружил
Антон (Сотрудник)
13:12 06.08.2020
Отличное руководство и очень дружный коллектив! От коллег можно получить экспертизу по тем вопросам, в которых не хватает знаний. В целом офис VBI похож на одну большую дружную семью!
Реальная возможность карьерного роста и повышения зарплаты до цен "в рынке".
Меня все устраивает в данной организации. Я готов рекомендовать ее для своих знакомых из области интернет-маркетинга!
Так как компания закрепилась на рынке, то присутствует уверенность в завтрашнем дне.
1. Парковка - платная. Если льгот нет - будь готов искать бесплатную и прогуливаться от машины до офиса
Александра (Сотрудник)
22:30 25.03.2019
Очень хороший коллектив - руководство стремиться создать из агентсва семью - и у них это получается! Агенство поощрят тягу к знаниям, всячески обучая своих сотрудников, главное-желание. Интерестая разностороняя работа.
Для работы сдесь нужно быть активным, уметь быть многозадачным, уметь учиться. Бесплатную парковку рядом с БЦ надо поискать, соц.пакета нет. В некоторых рабочих попментах не налаженны бизнец-процессы.
Александр (Сотрудник)
17:42 11.03.2019
Коллеги, кто хочет начать карьеру, либо развивать ее в контекстной рекламе - VBI самый подходящий вариант. В этом агентстве у вас есть все шансы вырасти до высококвалифицированного специалиста. Есть турник, комната отдыха, настольный футбол и кофемашина.
От метро идти минут 10-15. А если на машине, то парковку можно искать столько же, а то и больше.
Ксения (Сотрудник)
03:52 03.03.2019
Коллектив. Люди всегда готовые поддержать, прийти на помощь в сложной задаче. А все почему? Потому что руководство отражает тот же посыл и настрой. Корпоративный английский, постоянные совместные тусовки, чай/кофе/молоко/вода в неограниченном количестве. Хинкали по пятницам. Обнимашки по четвергам. Отсутсвие диктатуры. Своевременные выплаты. Вложение руководства средств и собственного времени в обучение сотрудников.
В части задач вам никто при всем желании не поможет с консультацией, надо изучать самому
Очень широкий функционал у ряда специалистов - не всем подойдет (не все мастера на все руки)
Парковка - боль
Лифты - боль
Пропуска для гостей работают только на турникеты, на этаже все время надо встречать
Игорь (Сотрудник)
22:53 14.02.2019
Отличный коллектив в сочетании с отличным руководством. Редкое сочетание.
Здесь тебя никто не обвинит, а будет обучать и поднимет твой уровень. Никто не ставит целью эксплуатировать и выжать максимум из сотрудников. Упор делается на максимальное развитие. Агентство больше отдает, чем берет.
Слегка амбициозны. Иногда берутся вершины не совсем достижимые.
Но как говорится "Я смею все что можно человеку, кто смеет больше тот не человек")
Юлия (Сотрудник)
22:00 31.01.2019
В целом всё нравится: быстрый карьерный рост, интересные проекты, классный коллектив. Но отдельное внимание хочется уделить руководству - я впервые вижу таких отзывчивых людей, которые не будут смотреть сверху вниз,а помогут, спросят что устраивает, а что нет и прикладывают множество усилий для комфорта сотрудников.
Здесь можно спокойно общаться со всеми на ТЫ не зависимо от возраста или должности.
Решение некоторых сложных вопросов нужно додумывать самому.
Никита (Сотрудник)
17:01 31.01.2019
Для меня лично все, что надо:
1) зарплата "хорошо работаешь - хорошо получаешь"
2) коллектив в духе "качественно работаем, качественно шутим"
3) руководство - в смысле руководство, а не "начальство". Грамотное управление на всех уровнях и уважение к каждому сотруднику.
Разрешают пить слишком много кофе. Кофе вредно :)
Максим (Сотрудник)
Город: Тамбов
09:23 25.01.2019
Понимающее и вникающее в нужды сотрудников руководство. Офис в центре города. Интересные задачи, которые дают мотивацию к развитию не только в своей области. Например, за время работы здесь приобрел навыки общения с клиентами и медиапланирования, как правило агенства, которые занимаются интернет-маркетингом ограничивают своих сотрудников в одном профиле. Здесь же развиваться можно в любом направлении. Заработная плата выплачивается вовремя - это тоже хороший показатель. Удобная система исчисления рабочего времени ( но тут во всех компаниях подобных также), удивить можно только тех кто не работал в данной сфере.
Иногда вызывает затруднение в работе организация бизнес-процессов.
Елена (Бывший сотрудник)
12:01 28.12.2021
За три года работы в диджитал-агентстве VBI я обрела бесценный опыт, научилась общаться с людьми разных взглядов и должностей. Пока пришлось расстаться с любимым коллективом. Вышла замуж и ушла в декрет. Но развиваться в выбранной профессии не перестану однозначно. Возможно, в будущем мы снова встретимся с вами. А пока хочу сказать огромное спасибо за теплую и душевную атмосферу, взаимопонимание и взаимопомощь, без которой в нашем деле никак. За 10 лет опыта в своей сфере я еще ни разу не встречала такие условия работы в офисе. Коллектив VBI иначе, как семьей, не назовешь. Всех благ!
ушла по семейным обстоятельствам
Сергей (Сотрудник)
09:50 08.10.2021
Почти год работаю в VBI в качестве SEO-специалиста. Перешел из более крупной компании и, наконец, смог работать так, как я хочу. Это не потоковый конвейер с кучей автозадач, а настоящая аналитическая работа. За год я расширил и углубил свои познания, хотя раньше и не знал о существовании таких пробелов. К каждому проекту здесь подходят индивидуально, нагрузка небольшая, поэтому времени хватает на каждого клиента. И мотивация максимально простая - % от базы.
не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
17:17 25.06.2021
На прошлом месте работы достиг своего потолка, перестал развиваться, как специалист, поэтому, пообщавшись с руководителем SEO-отдела, решил перейти на работу в VBI. Получил, собственно, то, что хотел: большие клиенты, сделки, зумы с клиентами, повышение квалификации, заработной платы. Большое спасибо за возможность быть лучше!
Анна (Сотрудник)
03:19 23.01.2019
VBI для меня - это место для реализации своих возможностей, компания - семья, вдохновление, уверенность в завтрашнем дне.
Что крутого здесь есть:
-шикарный офис, удобно добираться до работы
-лояльное руководство, которое полностью погружено в развитие компании, внимательно относятся к каждому сотруднику
-отзывчивый коллектив, отсутствие сплетен и интриг
-возможность учиться, развиваться
-у большинства сотрудников доход зависит от их квалификации, вовлеченности в работу, трудолюбия
-отсутствие бюрократии
-классные корпоративы
-зажигательный HR )
Необходимо поработать над социальным пакетом.
Непросто парковаться на уличной парковке (впрочем, а где в Москве сейчас легко)
Оптимизация некоторых бизнес-процессов для упрощения работы.
Анастасия (Сотрудник)
14:12 15.01.2019
в компании работают молодые,позитивные специалисты,которые постоянно развиваются и начальство в этом их поддерживает и помогает! Достойная З/П , никого не обижают и выплачивают вовремя.
есть недостатки по дисцеплине и организованности, но рукводство исправляет,улучшает.
Дмитрий (Сотрудник)
10:25 10.01.2019
Дружный, позитивный коллектив, отзывчивое начальство, которое всегда идет тебе навстречу. Достойная ЗП, даже чуть выше среднего по рынку.
Задачи зачастую ставятся без четкого ТЗ
Кристина (Сотрудник)
20:29 18.12.2018
Очень крутое лояльное, честное руководство! а рыба плывет с головы, так что, я считаю, это главное.
Зарплата всегда вовремя и всегда соответственно усилиям.
Веселые, молодые ребята, много профессионалов, у всех есть, чему поучиться!
Бизнес-центр класса А, в котором на парковке за все мое время работы я ни разу не нашла с первого раза выход!! встречать доставку жутко неудобно((